+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Модульные перегородки

Цена от 3600 руб./м2

Заказать расчет

Модульные перегородки часто представляют собой витрины магазинов. Именно здесь они получили самое большее распространение. Такие конструкции отличаются эстетичностью, а при надлежащем освещении способны сделать продаваемые товары более привлекательными и выразительными. Стоимость таких конструкций отличается в зависимости от функциональности и материалов, использованных при обработке.

Состав модульных витрин

Модульные перегородки состоят из стоек и базы, соединительных элементов и опор, механизмов крепления и фурнитуры. В зависимости от выбранной конструкции опоры определяется основной ансамбль модели. Самым простым и недорогим вариантом является трубные элементы из различных по диаметру профилей. Также могут использоваться перфорированные основы, отличающиеся большей функциональностью и сложностью изготовления. Для обеспечения возможности установки изделия без крепления к несущим конструкциям применяются торсовые основы.

Такие перегородки используются для рационального распределения площади помещения.

Преимущества модульных конструкций

Модульные перегородки являются практичным и современным решением в любом интерьере. Распространение витрин такого типа обусловлено большим количеством преимуществ и особенностей конструкции. К ним относятся:

  • возможность создания конструкции под любой стиль оформления помещения;
  • легкость конструкции;
  • простота монтажа и демонтажа.

Портативность обеспечивает возможность постоянной перестановки витрин, часто такие изделия оборудуются колесиками, которые могут свободно перемещаться по напольному покрытию

Где устанавливаются конструкции?

Модульные перегородки такого плана предназначены для установки в стиле хай-тек и минимализм. Это обеспечивает целостность стилевого оформления, а точечные основы придают конструкции большую воздушность.

При монтаже такие изделия соединяются между собой или крепятся к несущим стенам. Такие конструкции приобрели широкую популярность в магазинах часов, косметики, бижутерии, драгоценных изделий. Они могут отличаться практичностью при установке в магазинах одежды.

Перегородка из ПВХ с дверью не вписывается в данный стиль, но может быть установлена в ряде других случаев. Например, в составе входной группы в здание торгового центра или частного дома.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.