+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Деревянные двери частного дома

Цена от 4200 руб./м2

Заказать расчет

Деревянные двери частного дома являются одним из самых важных элементов при оформлении здания. Они имеют большое значение, выполняют множество функций, но при этом должны быть красивы и вписываться в общее оформление. Чаще всего предпочтение отдается цельнодеревянным конструкциям, которые имеют определенный уровень эргономичности и эстетичности. Дерево, как материал, всегда ценилось за особенные качества, не свойственные металлу, пластику и т.д.

Функции входной группы

Цена деревянных дверей для частного дома варьируется в довольно больших пределах, что обусловлено функциональностью и рядом других параметров. К основным функциям конструкций относятся:

  • шумоизоляция;
  • теплоизоляция;
  • безопасность.

Звукоизоляционная способность обусловлена применением полотен из массива дерева, например, дуба. Это твердая порода, которая отлично зарекомендовала себя при оформлении входной группы конструкций. Дуб – это вековое дерево, поэтому и длительность эксплуатации таких изделий чрезвычайно высока.

Теплоизоляционные качества обеспечиваются путем установки утепленной конструкции. Это позволит сохранить в тамбуре и доме в целом необходимый микроклимат. Популярность таких моделей обусловлена тем, что в нашей стране, возможны любые температурные скачки, а нестабильность погоды также является неблагоприятным фактором для полотна из дерева. Поэтому стоит отдавать предпочтение не только красивым, но и теплым изделиям.

Безопасность в большей степени гарантирована фурнитурой, но полотно, изготовленное из дуба, отличается устойчивостью к любым видам нагрузки.

Преимущества конструкций из дерева

Деревянные двери частного дома просты в изготовлении, могут служить на протяжении десятков лет, экологичны, природны и натуральны. Возможность декорирования позволяет оформить их максимально привлекательно и в соответствии с архитектурным стилем коттеджа.

Дерево не поддается коррозии, не требует тщательного ухода, отличается надежностью и прочностью. Стоимость изделий колеблется в больших пределах, что позволяет выбрать конструкцию на любой бюджет.

Материалы для конструкций

Цена деревянных дверей для частного дома зависит от материала, который вы выберете: дуб, красное дерево, ясень, бук, орех, вишня, липа, сосна. Купить деревянные входные двери для частного дома в любом виде вы можете в компании ANGATE по низкой цене.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.