+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Деревянные офисные межкомнатные двери

Цена от 3900 руб./м2

Заказать расчет

Деревянные офисные межкомнатные двери завоевали особое внимание среди покупателей. Разумеется, не просто так. Сам материал является крайне крепким и, несомненно, эстетически привлекательным. Ансамбль таких важных положительных характеристик практически никого не оставит равнодушным. Это сразу же избавит от волнений касательно сохранности первозданного внешнего вида, который не потеряет свою привлекательность многие годы благодаря специальным лаковым покрытиям.

Использование стеклянных вставок

Деревянная офисная межкомнатная дверь со стеклом– это стильно и универсально. Если компания имеет творческую направленность или же просто не является такой консервативной, то можно и воспользоваться огромным разнообразием выбора. На сегодняшний день существуют различные виды стекла. Начиная от привычных многим прозрачных покрытий, заканчивая матовыми с нанесенными поверх художественными фрагментами. Последние имеют несколько технологий производства, каждая из которых уникальна и придает конечному продукту особые свойства.

Также следует отметить, что сам материал может быть разнообразным с точки зрения методик производства. Ведь технология создания сырья у каждого производителя различна. Да и прозрачностью обладает не только привычное многим, но и еще незнакомое широкой публике органическое стекло.

Какая нужна фурнитура для изделий

Деревянные офисные межкомнатные двери, стоит подметить, имеют определенный фурнитурный набор, без которой установка невозможна. Причем, каждый типаж системы имеет свой. Но почему мы поговорим попозже. Стоит сразу сказать, что большая часть продавцов либо сразу предлагает наиболее подходящую металлофурнитуру, либо же вкладывают оную в коробку с деталями. Но бывают и случаи, когда приходится все докупать самостоятельно.

Чтобы не приходилось этого делать, стоит обращаться только в проверенные временем фирмы. Ведущей компанией в этой отрасли является ANGATE. Она не только удивит первоклассным качеством, но и приятным ценником. Тем более при оптовой закупке существуют скидки, а консультанты готовы незамедлительно ответить на все вопросы.

Какой же может быть модель

Деревянная офисная межкомнатная дверь может быть не только эстетически привлекательной, то и очень функциональной. Здесь многое зависит от того, какая это система работы.  Это изделие можно классифицировать по различным критериям. А если же рассматривать только конструктивные особенности, то можно взять, например, пластиковые межкомнатные двери под дерево таких типов, как:

  • Распашные;
  • Складные;
  • Раздвижные.

Про уникальные черты каждого лучше прочитать отдельно.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.