+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Купить пластиковые складные двери гармошка

Цена от 3400 руб./м2

Заказать расчет

Купить пластиковые складные двери гармошка можно практически в любом магазине Москвы, только стоит определить, насколько честен продавец и какую продукцию он реализует. Оригинальные изделия с качественной фурнитурой способны прослужить вам более десяти лет, а при установке низкопробных механизмов срок эксплуатации может сократиться до одного года. Поэтому мы советуем вам обратиться в компанию ANGATE, где всегда предлагают покупателям качественные продукты.

Профиль для конструкций

Купить дверь складную пластиковую в ANGATE можно с ПВХ профилем. Он имеет большое количество преимуществ. Например, он гигиеничен, а при возгорании не выделяет опасных для организма человека веществ. Такие же параметры характерны для конструкции, находящейся в эксплуатационной среде. Поливинилхлорид можно обрабатывать любыми составами, он не подвержен воздействию агрессивных сред.

Кроме того, к преимуществам ПВХ относятся:

  • отсутствие деформаций на протяжении всего сока службы, сохранение исходной геометрии;
  • устойчивость к влажности, температуре, солнечным лучам;
  • долговечность и прочность.

Современные технологии позволяют покрывать поверхность специальными пленками, имитирующими структуру дерева. Это придает изделию более дорогой и эстетичный вид, а также позволяет гармонично выглядеть в любом стиле оформления помещения. Также можно окрашивать пластик в цвета RAL.

Выбор фурнитуры

Купить пластиковые складные двери гармошка можно в комплекте с полотнами, направляющими, петлями и фиксаторами створок, опорами для крепления основной секции, роликами, крепежными элементами.

Все они должны иметь высокое качество. Мы закупаем данные детали у проверенных отечественных и зарубежных производителей. Это позволяет гарантировать качество и надежность компонентов. К тому же, все они проходят проверку на соответствие заявленным параметрам.

Почему стоит отдать предпочтение компактным складным моделям?

Купить дверь складную пластиковую можно для того, чтобы максимально сэкономить пространство в помещении. Для удобства можно оборудовать изделие пеналом, в который будут прятаться створки при открытии конструкции. Внешний вид изделий, большое разнообразие стилей и форм позволяет применять их в любых интерьерах. Пластик – недорогой материал, который можно красиво декорировать, и в итоге получить качественную, недорогую, эстетичную модель. Цену на складные пластиковые двери гармошка можно узнать у наших консультантов.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.