+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Офисные двери эконом класса

Цена от 3600 руб./м2

Заказать расчет

Офисные двери эконом класса – это способ функционально и эстетично зонировать пространство в любом помещении. Существенным преимуществом их является довольно низкая стоимость, что позволит выбрать любую конструкцию и оптимально вписать ее в интерьер комнаты.

Особенности выбора модели

Офисные двери эконом класса с четвертью характеризуются лаконичностью, простотой монтажа и эксплуатации. Такие конструкции получили широкое распространение при оформлении офисов, часто такие изделия закупаются в Финляндии, что гарантирует высокое качество и низкую цену.

При выборе зонирующего элемента покупатели часто руководствуются стоимость отдельных экземпляров, а только после этого оценивают их остальные качества. При небольшом бюджете можно обратить внимание на конструкции, которые принадлежат к нижнему ценовому сегменту. На качество изделия низкая стоимость не влияет, она устанавливается на основании других факторов.

Широкий модельный ряд, возможность выбора практически любого материала покрытия, цветовые решения, фактурность – все эти возможности позволяют подобрать оптимальный вариант для любого помещения. Для их производства используются более простые материалы – вместо древесины дорогих пород (дуба, бука) используется МДФ или ДСП плита, которая шпонируется тонкими срезами натуральных пород. Это сохраняет привлекательность и эстетичность, но значительно снижает стоимость изделия.

Конструкция полотна

Офисные двери с четвертью выглядят особенно привлекательно. Это обусловлено функциональностью и эргономичностью моделей, а также возможностью декорирования с помощью шпона.

После того, как вы выбрали подходящие модели по цене, стоит обратить внимание на ее состав и качество фурнитуры. Каркас чаще всего изготавливается из сосны. Первоначально древесина разрезается на тонкие ламели, которые просушиваются и склеиваются в брусья. Именно они и служат каркасом конструкции. Также возможна нарезка плит на ламели, сборка брусьев и применение их в качестве каркаса.

Следующий этап создания конструкции – это крепеж основных листов – плит ДСП, ДВП и МДФ, которые покрываются с помощью ламинатной пленки, шпона, окрашиваются.

Фурнитура

Офисные двери эконом класса оборудуются качественной и надежной фурнитурой, т.к. она должна выдерживать довольно большую нагрузку. Она возникает в результате большой массы полотна и большого количества рабочих циклов.

Офисные внутренние двери должны иметь качественную отделку, которая не позволит полотну коробиться или расслаиваться.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.