+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Прозрачные стеклянные двери

Цена от 2700 руб./м2

Заказать расчет

Прозрачная стеклянная дверь – это универсальное средство для оформления входной группы, которое может стать дополнением к любому стилю интерьера. Кроме того, подобные конструкции отличаются вариативностью и могут устанавливаться на объектах самой разной специфики. К примеру, это может быть:

  • Частный дом или квартира;
  • Банк или офис;
  • Аэропорт, вокзал и т.д.

Как видим, данное решение действительно является целесообразным, если вам нужно быстро закрыть дверной проём качественным и красивым полотном.

Особенности дверей с прозрачным стеклом

Стеклянные двери из прозрачного стекла отличаются не только своим изяществом и утончённостью. Благодаря особенностям полотна оно может положительно влиять на обстановку, визуально расширять границы стен и поднимать потолки. Кроме того, беспрепятственно проникающий свет гарантирует нормальное естественное освещение в дневное время, что позволит вам сэкономить средства на электрических лампах. Именно по такой причине довольно часто данные конструкции можно увидеть в рабочей среде, заведениях образовательной сферы и даже на производстве.

Безопасность при покупке стеклянных дверей

Купить стеклянные прозрачные двери можно в различных комплектациях и из самых разных материалов. Так, на рынке доступны створки из обычного и калёного стекла. Первые считаются более доступными по цене, однако они не так практичны и прочны. Если эксплуатация подразумевает постоянные нагрузки, и есть риск механических повреждений от неаккуратного использования и случайных ударов, лучше выбрать вариант с закалёнными стеклянными полотнами. Высокая температура в сочетании с таким же давлением меняет молекулярные связи на более прочные, благодаря чему стекло становится невосприимчивым к царапинам и другим негативным изменениям.

Стоимость стеклянных дверей

Цена на стеклянную прозрачную дверь в компании Angate лояльна и обоснована. Если учитывать, что при создании используются натуральные материалы и передовые технологии, такое сооружение не может стоить копейки. Тем не менее, совсем не обязательно отдавать за него баснословные суммы. Если выбрать качественного поставщика, вы сможете подобрать для себя отличную модель с адекватным ценником. У нас вы найдёте стеклянные двери для торговых центров и массу других модификаций для любых нужд.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.