+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Распашные двери на улицу

Цена от 3100 руб./м2

Заказать расчет

Распашные двери на улицу, или, проще говоря, внешние конструкции – это обязательный элемент входной группы, который имеет множество задач и функций. Так, они одновременно защищают частную собственность от взломов и проникновений, обеспечивают комфортный микроклимат в прилегающих помещениях, становятся полноценным элементом дизайна интерьера и подчёркивают его стиль. Учитывая все эти особенности, выбор подобных сооружений должен быть максимально взвешенным, а само изделие – качественным, надёжным и долговечным, обладая привлекательной эстетикой и оригинальным внешним видом.

Где совершить покупку идеальной конструкции

Где купить распашные двери на улицу со всеми этими параметрами? – вопрос, который задаёт себе практически каждый потенциальный пользователь. Но ответ всего одни – в компании Angate. Мы занимаемся изготовлением и продажей уникальных дверных систем различного типа, имеем собственную высокотехнологичную производственную линию и гарантируем отличное качество каждого наименования товаров из каталога. Кроме того, здесь вы всегда сможете оформить быструю доставку и проконсультироваться по вопросам установки сооружения в условиях вашего объекта.

Распашные двери на улицу, как мы уже сказали, должны быть максимально прочными и надёжными. Поэтому материалы для их изготовления, обладают особыми характеристиками – твёрдостью, устойчивостью к различным типам повреждений, внешним факторам влияния и т.д. Оптимальными решениями станут конструкции из:

  • Металла;
  • Натурального дерева или продуктов его переработки;
  • ПВХ и других прочных видов пластика.

Также не исключено, что вы захотите модель с частичным остеклением. И таких конфигураций в нашем каталоге тоже достаточно много.

Дизайн входной двери – современные тенденции

О том, где покупка распашной двери на улицу целесообразна, мы уже поговорили. Осталось определиться с внешним видом. Но сделать это не так просто, ведь у нас вы найдёте более сотни различных моделей с собственными уникальными характеристиками и особенностями. Можно подобрать практически любой цвет, форму профиля, текстуру поверхности створки, фурнитуру в определённом стиле, дополнительные декоративные аксессуары и прочее. Главное, чтобы ваш выбор полностью совпадал с интерьером и экстерьером. Только так можно обеспечить гармонию всех объектов и законченность композиции. Нужна двупольная распашная дверь или одностворчатая? – обращайтесь к нам.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.