+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Распашные двери в душ из стекла

Цена от 3400 руб./м2

Заказать расчет

Распашные двери в душ из стекла – классический атрибут этого места, который однажды проник туда и после отлично обосновался. Его сложно чем-то заменить, даже если очень хочется. Любая альтернатива так или иначе не даст необходимый результат, как бы этого ни хотелось. Хотя для общественных помещений сойдет и пластмассовая вместо какой-то шторки. Для дома остальное не очень-то хорошо подходит.

Эстетика белой распашной двери со стеклами

Белые распашные двери со стеклом тоже можно назвать классическим квартирным вариантом. Выбор такого цвета достаточно очевиден, ведь он символизируется с некой чистотой и порядком, да и смотрится эффектно, тут отрицать нельзя. Уж точно не скажешь, что это будет напоминать больничный вариант, абсолютно ничего общего с описываемыми модельными рядами и медицинскими изделиями нет. Тем более, когда существует такой большой ассортимент методик декорирования. Можно поиграть с затемнением самого стеклянного покрытия или нанести на него гравировку. В конечном счете, никто не мешает попросту украсить рисунками саму рамку.

Почему выбор падает на это сырье?

Распашная дверца в душевую из стекол признана самым лучшим выбором, но почему? Для ответа достаточно назвать пару-тройку качеств, которые присущи образцу, чтобы подобные вопросы никогда не возникали впредь. Начнем со способности без изменений переносить постоянные влажные условия, существующие в этой комнатке. Конечно, товар постоянно будет сталкиваться с водой, а еще и с резкими температурными перепадами. Поверхности никак не будут деформироваться или терять свою первозданную красоту. Это очень важный нюанс для большинства потребителей. Как и прочность. Стоит подметить, что устойчивости дверки может позавидовать целый перечень материалов. Так уж сложилось, что над этим качественным показателем инженеры-проектировщики потрудились на славу. Даже прямые удары не способны ничего сломать, про случайные и упоминать не нужно.

Заказывайте только у правильных производителей

Белую распашную дверь со стеклами на сегодняшний день отыскать-то можно, только не всегда предложения в магазинчиках могут соответствовать ожиданиям. Поэтому возможно появление необходимости в оформлении заказа по индивидуальному эскизу. Тут нельзя доверятся кому попало, иначе велик шанс обмана. Лучше сразу обратиться в проверенную компанию. Фирма ANGATE, к примеру, уже на протяжении более чем десятка лет производит даже такие конструкции, как межкомнатные распашные двухстворчатые двери со стеклом.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.