+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Распашные двухстворчатые двери ПВХ

Цена от 3000 руб./м2

Заказать расчет

Распашные двухстворчатые двери ПВХ реализуются двумя путями:

  • Через отделы продаж в ТЦ;
  • Через интернет-магазины, такие как ANGATE.

Специфика реализации той или иной продукции через торговый зал состоит в перенесении расходов на аренду в наценку на товар. Это весьма сильно бьёт по кошельку потребителя и увеличивает стоимость товара. Поэтому не нужно игнорировать возможность приобретения товаров онлайн.

Количество створок может быть разным

Распашная двухстворчатая дверь ПВХ состоит из нескольких створок. Существуют модели и с одним полотном, однако функционал двухстворчатых намного больше. Помимо высокой пропускной способности можно отметить и возможность поставить одну из створок на статичное положение. Для этого обыкновенно достаточно потянуть шпингалет и укрепить его в делении. Такое зонирование пространство сходно с перекрытием части помещения с помощью перегородки, однако намного дешевле. Эту систему выгодно использовать в разных помещениях:

  • Гостиная;
  • Кабинет;
  • Столовая.

При большом количестве гостей пропускную способность можно увеличивать, пока друзья находятся в отъезде – достаточно и одной створки.

Вставки для дверей с профилем из ПВХ бывают различные

Для распашной двухстворчатой двери ПВХ подойдут самые разные вставки и филенки – всё из-за того, что сам материал ПВХ можно окрасить в любой цвет и тем самым создать гармоничное сочетание оттенков. Можно обратить внимание на обычное стекло, декорированное либо пескоструйным замутнением, либо самоклеящейся плёнкой. Неплохо будет выглядеть акрил и витраж, подойдёт даже зеркало. Плюс дверей с отражающей способностью в том, что они не только выполняют свою прямую функциональную задачу, но также позволяют оценить владельцу внешний вид перед выходом из комнаты. Также зеркало визуально увеличивает пространство и делает его светлее.

Распашную двухстворчатую дверь ПВХ изготавливают разные производители и в зависимости от их опыта данный элемент интерьера служит разный срок. Долговечность, эргономичность и презентабельность гарантируют только опытные, имеющие за спиной долгие годы исполнения трудоёмких и высокотехнологичных заказов, фирмы. Одной из них является ANGATE. Купить распашные межкомнатные двухстворчатые двери в ANGATE не составит труда – данный магазин предоставляет богатый каталог с подробным описанием каждой модели и там точно найдётся что-то интересное для находящихся в поисках двери потребителей.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.