+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Раздвижная пластиковая дверь портал

Цена от 3100 руб./м2

Заказать расчет

Раздвижные пластиковые двери, двери портал, панорамные двери и множество других моделей приходят на смену классическим и уже изрядно приевшимся деревянным распашным дверным перегородкам. Все они по-своему уникальны и интересны. Каждая обладает своими преимуществами и недостатками, сумма которых и позволяет им поддерживать успешную конкуренцию, давая потребителям возможность выбирать из множества, а не довольствоваться тем, что есть.

Описание конструкции

Раздвижные пластиковые двери портал представляют собой изделие, близкое к цельностеклянному. Такое сравнение здесь имеет место быть неспроста. Дело в том, что здесь так же практически всю площадь дверного полотна составляет стекло. Однако есть и достаточно существенное различие, нашедшее выражение в виде обрамления стеклопакета. В нём то и кроется вся соль. Его исполнение встречается в самых разнообразных вариациях. Помимо указанного выше, рама может быть изготовлена так же из алюминиевого профиля или даже различных пород древесины, как бюджетных, так и элитных. Такие дверные перегородки предоставляют потрясающий вид на происходящее за пределами дома, так как практически не имеют непрозрачных участков. 

Какими они могут быть представлены

Раздвижные пластиковые двери, двери портал, панорамные двери и всё остальное великолепие выбора может быть реализовано в нескольких вариантах. Речь идет о механизмах, применяемых для открывания такого рода дверок. Наиболее распространенными в наше время стали такие их разновидности, как:

  • Двери-купе с одной или двумя створками;
  • Поворотно-складная дверная система;
  • Дверцы с системой складывания типа «книжка»;

Однако, помимо этих, существует так же и множество других, чуть менее известных конструкционных вариант.

Чем же они так хороши

Раздвижные пластиковые двери портал обладают целым рядом качеств, которые позволяют им с успехом конкурировать в своем рыночном сегменте (к нему не относятся межкомнатные пластиковые раздвижные двери, например). Во-первых, при удачном подборе, такие сооружения создают потрясающей красоты картину, которая заставит впечатлиться и Вас, и всех ваших гостей. Так же, затрагивая качественную сторону вопроса, такие перегородки являются весьма надежными и долговечными, что определенно не может не радовать. Да и их эргономические показатели находятся на высоте.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.