+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Раздвижные двери из алюминиевого профиля

Цена от 3000 руб./м2

Заказать расчет

Раздвижные двери из алюминиевого профиля пользуются в наше время особой популярностью среди потребителей в самых разных категориях. И на то есть великое множество причин, как материальных, так и визуальных. Более подробно мы разберем каждую из них далее. Пока же отметим тот факт, что такого рода изделия уже давно начали процесс активного вытеснения своих конкурентов с лидирующих позиций рынка, и делают они это, стоит сказать, очень даже успешно.

Кто занимается производством раздвижных дверей из стекла и алюминиевого профиля

Раздвижные двери из стекла и алюминиевого профиля изготавливаются множеством самых разнообразных фирм, различающихся по цене, качеству и богатству выбора. Мы рекомендуем Вам обратить свое пристальное внимание на то, что предлагает компания «ANGATE». Она предстает на фоне своих конкурентов в весьма выгодном свете. И небезосновательно. Во-первых, уровень технического исполнения их продукции на голову превосходит конкурентов. Цены же, при этом всё, представляются более чем приятными для рядового покупателя. Со всем, что создает эта организация, можно свободно ознакомиться на их официальном сайте, и там же приобрести. Причем доставят Вам всё прямо к дому.

Чем хороши входные раздвижные двери из алюминиевого профиля

Входные раздвижные двери из алюминиевого профиля, производимые вышеупомянутой организацией, отличаются достаточно высокой прочностью, несмотря на то, что большая часть поверхности дверной перегородки выполнена из стекла. Достигается это за счет использования в конструкции стеклопакетов, изготовленных из листов, которые соответствуют всем стандартам современной стекольной промышленности. Кроме того, за счет использования всевозможных резиновых уплотнителей достигается довольно высокий показатель теплоизоляции.

Чем отличаются раздвижные межкомнатные двери из алюминиевого профиля

Раздвижные межкомнатные двери из алюминиевого профиля имеют несколько существенных различий с предыдущими моделями. Во-первых, алюминиевые раздвижные двери, которые устанавливаются в таких условиях, представляют из себя конструкции куда более лёгкие, так как отсутствует необходимость в такой внушительной шумоизоляции и превосходном теплоудержании. Тем не менее, и здесь эти качества представлены потребителям на весьма приятном уровне, так что недовольными вы не останетесь.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.