+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Раздвижные двери из поликарбоната

Цена от 3600 руб./м2

Заказать расчет

Раздвижные двери из поликарбоната представляются, как вещи, доступные по достатку практически каждому. В принципе, большой спрос на них частично объясняется именно этим фактом. Однако, нельзя отрицать и более заметные положительные стороны подобной покупки. Так почему же многие делают выбор в пользу именно этого продукта? Рассмотрим этот вопрос подробнее.

Купить раздвижные двери из поликарбоната можно подыскать абсолютно в любом магазине, даже если его направленность не совсем соответствует данной категории продуктов. Не секрет, что получать хорошую прибыль хочется всем, посему и рождается активные предложения на не менее частый спрос. Но здесь появляются и определенные проблемы. Некоторое продавцы по незнанию или же умышленно предлагают не очень-то и качественный товар по подозрительно низкой цене.

Раз уж есть такая возможность, то почему бы не начать сотрудничать напрямую с производителем? Такая компания, как ANGATE, сможет предложить огромный ассортимент качественной продукции по приятным ценникам. Проверьте сами, если не верите на слово.

Какие же преимущества дает материал

Раздвижная дверь из поликарбонатов способна похвастаться достаточно очевидными плюсами, относительно иного сырья. Достаточно того факта, что горение не будет распространятся по всей поверхности. Полотно лишь немного оплавится и сразу же потухнет.

Также стараются выделять удивительную гибкость и способность выдерживать даже прямые удары. В этом ему может позавидовать даже стекло, ведь разница по прочности велика. Часто можно встретить это изделие в теплицах и неспроста. У сотового типа достаточно внушительный показатель теплоизоляционных свойств. А уж цветовая палитра поразит абсолютно любого, даже самого искушенного покупателя.

Теперь обсудим некоторые недочеты

Купить раздвижную дверь из поликарбоната стоит только после того, как Вы ознакомитесь с не очень-то и приятными сторонами такого решения. Было бы нечестно скрывать недостатки, с которыми так или иначе будешь сталкиваться в период эксплуатации. Пожалуй, самое первое, с чем можно повстречаться – это:

  • Легко оставляемые царапины на поверхностях;
  • ПАКС раздвижные двери или другие конструкции боятся ультрафиолетовых лучей, поэтому на солнышко лучше их не ставить;
  • Плохая переносимость резких температурных перепадов.

Последний пункт попросту из-за постоянного расширения и сужения попросту вызовет разрушения или же перекос образца относительно дверного проема.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.