+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Раздвижные двери лофт

Цена от 3500 руб./м2

Заказать расчет

Раздвижные двери лофт крепко завоевали свои позиции по продажам на рынке. Разумеется, тут не обошлось без внешнего превосходства этой линейке моделей. Но, как известно, на одной только привлекательности «обертки» далеко не уедешь. Поэтому-то стоит детальнее рассмотреть продукт, чтобы понять, чем он лучше других, и стоит ли вообще его брать. Начнем с самого очевидного.

Уникальность механизма раздвижной двери в стиле лофт

Раздвижные двери в стиле лофт являются продуманными не только с эстетической точки зрения. Конечно, этого у них не отнять. Но давайте заглянем чуть глубже, а именно в каркасную составляющую. Механическая часть никак не отстает от поверхностной красоты. Раньше многие грешили на то, что полотна попросту вылетали из направляющих. На данном этапе развития эта проблема решена посредством внедрения стоп-фиксаторов.

Однако, стоит также отметить более заметное преимущество. Речь идет про возможность экономии пространства вокруг. Становится понятным, что створка(и) будут передвигаться исключительно вдоль одной оси, никоем образом не вылезая наружу. Этот-то нюанс и позволяет хозяину квартиры получить на выходе большее количество свободной рабочей площади.

Сама структура крайне продуманная

Раздвижная дверь лофт создавалась таким образом, чтобы ее показатель эргономичности был достаточно высоким, особенно относительно своих предшественников. И, да, она действительно очень удобна в процессе эксплуатации. Кстати, об этом. Для многих не секрет, что длительность службы изделия приличная. При аккуратной правильной работе с ней, она может достигать максимальных сроков. Никаких провисаний и прочих дефектов. Но почему?

Этот товар имеет специально разработанный под него набор фурнитуры. Сюда входят:

  • Направляющая рельса;
  • Ходовой элемент;
  • Различные крепежи и прочее.

В совокупности все это дает отличный показатель устойчивости и долговечности. Главное правило- это правильно подобрать каждый элемент под параметры, а именно вес, изделия.

Какие материалы используются

Раздвижную дверь в стиле лофт очень легко узнать из числа других моделей. Они отличаются грубой обработкой и выводом всех механических составляющий на всеобщее обозрение. Это и есть отличительная черта самого стиля выполнения.

Также яркой особенностью является то, что межкомнатные двери в лофт дизайне, в большинстве своем, выполнены из древесных пород с добавление стекла или же металла. В ходу все-таки естественный окрас дерева, хотя иногда дизайнеры прибегают в белению или же покраске в иные цвета.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.