+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Раздвижные межкомнатные двери гармошка деревянные

Цена от 3000 руб./м2

Заказать расчет

Раздвижные межкомнатные двери гармошка деревянные – это модель, получившая достаточно широкое распространение относительно недавно, однако уже прочно вошедшая в нашу с вами жизнь. Такие складные межкомнатные дверные перегородки позволяют добиться положительного результата в оптимизации пространства, а так же получить своеобразную изюминку в интерьере жилища, что для многих людей является очень значимым.

Чем так хороша конструкция

Раздвижные межкомнатные двери гармошка деревянные обладают гигантским количеством положительных качеств, коими обладают вышеуказанные модели. В первую очередь стоит отметить дизайн, который выгодно выделяется на фоне своих конкурентов оригинальностью и необычностью технического исполнения. Так же можно выделить и то, что подобные дверные полотна обеспечивают достаточно пристойный для своего класса уровень звукоизоляции. Разумеется, стремиться всегда есть к чему, однако уже на данном этапе они оставляют весьма приятное впечатление. Ещё одним весомым преимуществом данных вариантов оформления проема является то, что в сложенном состоянии они занимают куда меньше места, чем те же распашные системы и оставляют куда больше пространства для прохода, чем двери-купе.

Где их можно установить

Раздвижные межкомнатные двери гармошка деревянные являются весьма универсальной моделью, которая приспособлена для применения в самых разнообразных ситуациях. Так, например, варьируя количество секций, можно добиться того, что такая дверь подойдет к проему абсолютно любой ширины. Благодаря широчайшему многообразию дизайнов не станет проблемой подобрать именно то полотно, которое впишется идеально в интерьер как гостиной, так и спальни, и многих других комнат, выполненных в разных стилях.

Из чего их ещё можно изготовить

Раздвижные межкомнатные двери гармошка деревянные, бесспорно, являются самыми распространенными. Однако, не единственными в модельном ряду, представленными на официальном сайте компании «ANGATE». Помимо того, что там есть раздвижные межкомнатные двери, вы обнаружите так же изделия из различных сортов пластика в сегменте «эконом», а так же всевозможные стеклянные дверные полотна. Что же конкретно выбрать – решать только лишь Вам. Главное – чтобы по итогу вы остались целиком и полностью удовлетворены своей покупкой.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.