+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Раздвижные радиусные двери для гардеробной

Цена от 2900 руб./м2

Заказать расчет

Раздвижные радиусные двери для гардеробной представляют из себя дизайнерское изделие по истине уникальное. Оно отличается невероятно самобытным дизайном, отходящим от всех привычных линейностей, за счет чего выглядит очень и очень свежо и оригинально. Эксплуатация подобных дверных перегородок позволяет внести определенную изюминку в интерьер жилища, к чему многие люди так сильно стремятся. А производители стараются всеми силами удовлетворить эту потребность человечества.

Чем так привлекательна полукруглая конструкция

Полукруглые раздвижные двери для гардеробной станут весьма удачным приобретением для тех, кто хотел бы сделать пространство в своем жилище более плавным, избавившись от множества углов. Плавное скругление такой перегородки придает ей весьма оригинальный внешний вид, настолько нестандартный, что это сразу же бросается в глаза. У некоторых людей подобное вызывает по большей части недоумение, но, тем не менее, подавляющее большинство людей с восхищением отзываются о такого рода оформлении проемов. Ещё одним положительным нюансом является то, что при необходимости такие дверки можно использовать как полноценную зонирующую систему и с ее помощью создать гардероб на пустом месте.

Технические особенности установки и эксплуатации

Раздвижные радиусные двери для гардеробной представляют собой систему несколько более сложную, нежели те же простые двери купе, несмотря на то, что механизм их действия очень сход между собой. Если у Вас есть такое желание или необходимость, то вы можете провести установку самостоятельно, однако, мы рекомендуем Вам всё-таки доверить эту работу профессионалам своего дела. Так в и время сэкономите и однозначно ничего не испортите в процессе. Тем более что стоит это весьма недорого.

Разработка их требует совершенно особого подхода

Полукруглые раздвижные двери для гардеробной гораздо сложнее в изготовлении, чем классические линейные вариации, поэтому далеко не каждая организация готова взяться за их разработку. Тем не менее, купить гардеробную систему с раздвижными дверьми всё же хочется. Для того, чтобы это сделать, не нужно куда-то далеко идти. Достаточно включить компьютер и открыть сайт-представитель торговой компании «ANGATE». Эта компания не боится рисковать и браться за довольно сложные проекты, так как их профессионализм и уровень технического обеспечения позволяет провести все необходимые работы.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.