+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Складные двери из дерева

Цена от 3300 руб./м2

Заказать расчет

Складные двери из дерева смотрятся эстетично в любом интерьере, они способны дополнить спальню, гостиную, комнату отдыха, офисы, кафе, театры и прочие общественные места. Их основные достоинства заключаются в компактности и возможности перекрыть большой проем. Например, гармошка способна иметь ширину 6 м, при этом она может состоять из двух полотен с такой шириной.

Складные двери дерево имеют преимущества:

  • компактность;
  • простота монтажа;
  • возможность декорирования.

Такие изделия не требуют особенного ухода на протяжении всего срока эксплуатации, Они универсальны и могут устанавливаться в любом интерьере. Единственным ограничением является использование изделий в помещениях с высокой влажностью, но при должно обработке моделей, оно становится несущественным.

Древесина – это натуральный материал, который на протяжении всего срока эксплуатации не выделяет вредных и опасных веществ. Она хорошо смотрится в помещениях в эко-стиле, особенно если конструкция выполнена из массива дерева.

Недостатками моделей можно считать низкую звукоизоляционную способность, а также более высокую стоимость по сравнению с пластиковыми моделями. 

Стоимость изделий

Складные двери из дерева могут иметь разную цену, которая определяется в зависимости от ряда факторов. Первым из них является размер и количество створок, вторым – вид стекла и профиля. При этом учитывается состав профиля (натуральный массив или ламели). Фурнитура также играет существенную роль в ценообразовании. Отечественные элементы имеют более низкую стоимость по сравнению с зарубежными аналогами. Декоративное оформление – резьба, металлически и стеклянные вставки, и прочие элементы повышения привлекательности.

Обычно на изготовление конструкции требуется не более 7 дней.

Выбор фурнитуры

Складные двери дерево должны оборудоваться фурнитурой с антикоррозионным покрытием. Это обеспечит простоту ухода, длительный срок службы, сохранение привлекательности и работоспособности. Цветовое оформление ручек, замков и прочих элементов выбирается на основании общего оформления комнаты, в которую устанавливается модель. Для обеспечения долговечности выбираются крепления, которые способны выдержать большую нагрузку.

Осуществлять монтаж самостоятельно не рекомендуется, особенно если у вас нет навыка установки конструкций типа гармошка или книжка. Это довольно сложный процесс, который лучше предоставить профессионалам, что гарантирует правильность установки и длительный срок безотказной работы. Купить складные деревянные двери по выгодной цене мы предлагаем в ANGATE.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.