+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Складные двери в комнату

Цена от 2900 руб./м2

Заказать расчет

Складные двери в комнату изготавливаются в полном соответствии стилевому оформлению помещения. Для этого вы можете выбрать различные материалы и способы декорирования, наиболее оптимально конструкцию для заполнения проема и т.д. Но самым важным в данном случае является выбор производителя изделия.

Где приобрести конструкцию?

Складная дверь в кладовку и другие помещения квартиры изготавливается и реализуется компанией ANGATE. Она является лидером продаж таких конструкций, как перегородки, двери различных типов, и фурнитуры. У нас вы сможете собрать свой индивидуальный комплект, который сочетается с мебелью в комнате, элементами декора, стилем оформления и т.д.

Качество продукции в нашей компании гарантировано за счет использования оригинальных материалов. Это обусловлено тем, что их закупка производится только у проверенных компаний, занимающихся производством стекла, пластика, металла, а также распилом деревьев. 

Материалы для изделий

Современные складные двери изготавливаются чаще всего из стекла и дерева. Последнее применяется для производства разных вариаций конструкций – это филенчатые, щитовые, массивные изделия. Стоит учитывать, что чем меньше ширина створки, тем сложнее произвести каркас для нее, это требует больших трудозатрат, что напрямую влияет на стоимость изделия. К тому же, от количества полотен зависит и количество фурнитуры, которое учитывается при расчете цены двери.

То же касается и стекла. Закаленный материал, который наиболее распространен при оформлении внутреннего пространства, очень сложен в обработке. Его кромки подвержены хрупкому разрушению. При установке его данный недостаток устраняется за счет наличия каркаса или зажимных профилей.

Фурнитура для дверей

Складные двери в комнату обязательно оснащаются фурнитурой. В комплект входят:

  • ручки;
  • стопоры;
  • фиксаторы;
  • синхронизаторы хода для гармошек и т.д.

Полотна соединяются с помощью петель, осей и фитингов, которые напрямую влияют на работоспособность створок. Если вы решите сэкономить на них и установить низкокачественные элементы, то изделие может перестать нормально функционировать уже через год. Надежные и более дорогие механизмы способствуют увеличению срока эксплуатации на десятки лет.

Купить складные асимметричные двери можно в виде книжек для перекрытия проемов шириной до 2 м.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.