+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Складывающиеся двери из ПВХ

Цена от 2900 руб./м2

Заказать расчет

Складывающиеся двери из ПВХ представлены довольно большим количеством моделей в компании Angate. Каждый из вариантов обладает своими эксплуатационными характеристиками, визуальными особенностями и стилистикой. Поэтому, воспользовавшись нашим фирменным каталогом, вы без проблем подберёте для себя изделие, которое будет полностью соответствовать вашим вкусовым предпочтениям и требованиям. А ещё вас приятно удивят цены и высокий уровень сервиса.

Какими техническими особенностями обладает складной механизм

Складывающиеся двери ПВХ получили свою популярность благодаря некоторым преимуществам, которых нет у других распространённых аналогов:

  • Компактность – требуемый для открывания радиус свободного пространства равен ширине всего одной створки, которая, как минимум, в два раза уже обычной распашной;
  • Универсальность – установка такого сооружения доступна в любом месте, даже если рядом располагается стена или другой крупный объект;
  • Удобство – использовать можно, как всю площадь дверного проёма, так и лишь его часть. Достаточно задействовать механизм лишь наполовину, и у вас будет небольшой и удобный проход.

Складывающиеся двери из ПВХ, помимо очевидных преимуществ, обладают и некоторыми недостатками, которые можно списать на несовершенство конструкции. Речь, в первую очередь, идёт об отсутствии монолитности полотна. Оно состоит из нескольких сегментов, разделённых между собой поворотными шарнирами. В результате, какой бы материал не использовался, уровень звукоизоляции будет оставаться довольно посредственным. Ситуацию можно исправить при помощи уплотнителей, но и такие меры не смогут дать обеспечить полное удовлетворение результатом.

Сырьевая база

Складывающиеся двери ПВХ в своём составе используют не только поливинилхлорид, но и ряд других материалов, которые помогают делать сооружение более стабильным, долговечным и безопасным. В первую очередь, это касается профиля, который изготавливается из алюминия, пластика, либо древесины. Он равномерно распределяет массу конструкции по всей площади и предотвращает появление перекосов и деформаций. Также можно отнести сюда всевозможные аксессуары и фурнитуру для управления. Складные двери ПВХ нашего производства – это лучшие предложения на современном рынке.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.