+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Стеклянные матовые межкомнатные раздвижные двери

Цена от 3600 руб./м2

Заказать расчет

Стеклянные матовые межкомнатные раздвижные двери имеют массу преимуществ. Отличием их от перегородок являются размеры. Если дверь предназначена для заполнения дверного проема небольших размеров, то перегородки часто устанавливаются на всю стену. Каждая конструкция имеет свои особенности, с которыми необходимо ознакомиться до заказа определенной модели.

Преимущества дверей из стекла

Стеклянные матовые межкомнатные раздвижные двери характеризуются:

  • простотой монтажа;
  • надежностью, прочностью и устойчивостью;
  • эстетичностью и современным внешним видом;
  • бесшумностью работы.

Это только некоторые из достоинств стеклянных конструкций. Также к ним стоит отнести визуальный эффект, создаваемый дверьми в комнате. Они способны пропускать свет, что позволяет наполнить помещение солнечными лучами или использовать в роли ночника при включенном в смежном помещении торшере или лампе. Также они способны создавать эффект легкости и невесомости, обладают скромными габаритами, т.е. не занимают полезную площадь. Прозрачные изделия часто используются в коммерции, где выгодно подчеркивают необходимые акценты.

Особенности материала для дверей

Стеклянные матовые межкомнатные раздвижные двери обладают такими же характеристиками, как и материал, из которого они изготовлены. Это светопропускная способность, которая позволяет не сокращать количество света в помещении. При необходимости закрыть пространство от любопытных глаз может использоваться тонированное стекло, а также покрытое специальной пленкой. Для отдельных стилей оформления комнат предусмотрена возможность установки витражного стекла, которое добавит красок в помещение, сделает его нескучным и запоминающимся.

Применение дверей

Стеклянные матовые межкомнатные раздвижные двери могут устанавливаться в любой точке помещения, также они способны надежно защитить внутреннее пространство от дождя, ветра, холода и жары при установке в качестве входной группы. В последнем случае они обрамляются в металлопластиковый каркас и могут устанавливаться в тамбуре частного дома, на веранде, террасе, мансарде. Это даст вам несколько преимуществ – надежную защиту от проявлений погоды, защиту от незаконного проникновения, т.к. современные модели оборудуются надежными системами безопасности. Также они будут пропускать часть солнечного света в смежное помещение. Цена на двери межкомнатные раздвижные стеклянные устанавливается на основании ряда факторов, о которых вы можете узнать у наших менеджеров.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.