+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Стеклянные полукруглые двери и перегородки

Цена от 3500 руб./м2

Заказать расчет

Стеклянные полукруглые двери и перегородки можно назвать одними из самых продающихся изделий на рынке элементов первой необходимости для дома. В чем же заключается такой ажиотаж вокруг такого типичного, на первый взгляд, товара? Разумеется, эстетика внешнего вида здесь сыграла далеко не последнюю роль. Но и не единственную. Так давайте подробнее рассмотрим описываемый образец, чтобы понять, чего же он стоит.

Красивая полукруглая стеклянная дверь

Полукруглые стеклянные двери не просто так привлекают внимание покупателей. Все-таки стоит отдать должное, инженеры-разработчики определенно потрудились на славу, когда прорабатывали этот продукт. Круглые объекты всегда бросаются в глаза своими плавными изгибами. А с учетом того, что в качестве материала еще и используется стекло, то оторвать взгляд будет попросту невозможно. Особенно если использовались какие-либо методы декорирования, которых очень много. Вот лишь некоторые из них:

  • Нанесение рисунков гравировальным способом;
  • Достижение матовости покрытия посредством различных технологий;
  • Использование витражной пленки для создания невообразимых картин.

И это лишь малая часть из тех методик, которые существуют на сегодняшний день. Поэтому всегда можно найти что-то и на свой вкус.

Безопасность межкомнатной двери

Межкомнатные полукруглые стеклянные двери можно назвать самыми безопасными моделями, представленными на рынке сегодня. А это очень важно для тех людей, у которых есть маленькие дети. С такой покупкой не стоит беспокоиться за жизнь малыша, ведь Вы всегда сможете следить за ним через прозрачную поверхность.

Также товаром невозможно что-то защемить, ведь створки передвигаются очень плавно. Отсюда, кстати, и появляется длительный срок службы. Но вернемся к тебе. Отсутствие острых углов обезопасит тем, что ребенок не сможет удариться о дверцу во время активных игр. А вот прочность таких изделий заслуживает отдельного внимания.

Они очень крепкие

Стеклянную полукруглую дверь и перегородку просто нельзя упрекнуть в чрезмерной хрупкости. Конечно, в головах людей еще с детства бытует аксиома о том, что стекло разбивается и достаточно легко. Однако, времена меняются. Сегодня производители шагнули далеко вперед, создавая столь прочные конструкции, что некоторые из них способны остановить даже пулю, не то что случайные удары. Поэтому смело можно сказать, что в большинстве своем круглые стеклянные двери имеют ударопрочность выше, чем элитное изделие из дерева.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.