+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Лёгкие раздвижные межкомнатные перегородки

Цена от 3400 руб./м2

Заказать расчет

Лёгкие раздвижные межкомнатные перегородки привлекают к себе внимание со стороны пользователей своей практичностью, компактностью и вариативностью. Данный подвид изделий для зонирования отлично подойдёт для разграничения пространства на разных объектах:

  • В квартирах-студиях и домах;
  • В банках, торговых центрах и кафе;
  • В административных зданиях и т.д.

Как использовать компактные перегородки

Использование лёгких раздвижных межкомнатных перегородок может быть самым разным. К примеру, их можно применить в качестве разделяющей линии между кухней и гостиной, либо спальней и детской игровой зоной. Также активно используются такие изделия на открытых площадках террас, верандах и на придомовых участках.

Стоит отметить и простоту в монтаже. Она проводится в течение нескольких десятков минут, а некоторые модели предусматривают возможность перемещения. Если же вам не всегда нужна импровизированная стена, её можно собрать и отставить в сторону, чтобы освободить дополнительные квадратные метры. 

Материалы для производства перегородок

Лёгкие раздвижные перегородки между комнатами – продукт весьма распространённый, поэтому изготавливается из разных типов сырья. Любители натуральных материалов смогут подобрать для себя деревянные, стеклянные, металлические конструкции. А если вы преследуете цель сэкономить и найти доступный продукт, обратите внимание на модели из пластика, оргстекла, других полимеров. Они также практичны, хоть и обладают несколько менее выраженным шармом по сравнению с натуральным сырьём. Впрочем, если вы точно знаете, чего хотите, то найти подходящий вариант не составит большого труда.

Дизайн перегородок: разнообразие вариантов

Лёгкие перегородки межкомнатные с раздвижным механизмом являются не только практичным приспособлением, но и украшением для любого интерьера. Правда, чтобы эффект был действительно положительным, нужно с умом использовать визуальные качества сооружения. Так, оптимально сочетать не только цвет, но и текстуру изделия с обстановкой объекта. Правда, чем красивее и сложнее модель, тем выше цена раздвижных межкомнатных перегородок из поликарбоната. Поэтому стоит подготовиться к приобретению заранее с учётом своих финансовых возможностей.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.