+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Цены на раздвижные перегородки из поликарбоната

Цена от 3400 руб./м2

Заказать расчет

Цены раздвижных межкомнатных перегородок из поликарбоната могут существенно повлиять на итоговый выбор клиента, так как являются одним из основных критериев. Однако нельзя руководствоваться исключительно этим показателем. Дело в том, что не всегда дорогая вещь может отвечать всем необходимым требованиям, а среди представителей бюджетного сегмента довольно часто попадаются достойные варианты.

Стоимость раздвижных перегородок из поликарбоната являются одним из самых главных их преимуществ. Причина доступности кроется в следующих факторах:

  • Не затратное производство;
  • Простота в обработке сырья;
  • Возможность экономить за счёт недорогих добавок.

При этом, качество и эксплуатационные характеристики остаются неизменно высокими, а сама конструкция отлично справляется с предназначенными ей нагрузками. Именно по этой причине внешний вид и функционал подобных изделий сохраняется на протяжении всего срока службы. Единственным исключением являются серьёзные механические повреждения, которые могут быть нанесены в результате неправильного использования.

 

Действующие механизмы моделей из пластика

Цены на раздвижные перегородки поликарбонатные во многом будут зависеть и от комплектации. Так, в обязательном порядке к таким моделям прилагаются ролики, направляющие рейки и фиксаторы. Первые отвечают за бесшумное и беспрепятственное перемещение створок по заданной траектории. Вторые следят за этой траекторией, не давая полотнам выскочить из пазов. А третьих служат крепёжными элементами и, чаще всего, крепятся в потолочной части.

Дизайн поликарбонатных перегородок

На цену раздвижных межкомнатных перегородок из поликарбоната могут воздействовать и дизайнерские приёмы, применяемые при производстве. Так, типовые модели, которые массово выпускаются на фабрике Angate, имеют лояльную стоимость, так как здесь все процессы доведены до автоматизма. Если же вам нужны уникальные межкомнатные раздвижные перегородки в интерьере с неповторимым стилем и ручными украшениями, за такую привилегию придётся доплатить. Зато вы получите полноценный элемент декора для своего помещения и сможете воспользоваться им для грамотного расставления акцентов и создания самобытного стиля.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.