+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Стеклянные раздвижные двери для дома

Цена от 3500 руб./м2

Заказать расчет

Стеклянные раздвижные двери для дома – это стильный элемент интерьера, позволяющий визуально расширить пространство, сделать его более светлым и необычным. Применение подвижных конструкций из стекла имеет множество преимуществ, а также имеет свои индивидуальные особенности, связанные со схемами работы и конструктивными решениями изделий.

Достоинства конструкций

Стеклянные раздвижные двери для дома набирают все большую популярность, что обусловлено преимуществами:

  • эстетичность;
  • безопасность;
  • долговечность.

Они характеризуются компактностью, что позволяет устанавливать такие конструкции в любом помещении, даже если оно имеет очень малую площадь. В таком случае оптимальным вариантом разделения пространства станут купе. Распашные аналоги требуют большего пространства для открытия створок, в то время как для купе требуется только полоса, по которой будет происходить сдвижение створки.

Беспороговые изделия позволяют оставить напольное покрытие целым, они обеспечивают удобство пользования и высокий уровень безопасности.

Установка конструкций в составе входной группы

Стеклянные раздвижные двери для дома могут применяться в составе входной группы. Это обеспечивает удобство, а возможность установки высокопрочного стекла гарантирует безопасность. В тело створок или каркас устанавливаются надежные замки, а фурнитура не подвержена действию коррозии. За счет применения теплой конструкции достигается создание комфортного микроклимата в тамбуре или прихожей. Большая площадь остекления позволяет отказаться от расхода электроэнергии на освещение помещения в светлое время суток.

Установка конструкций внутри частного дома

Стеклянные раздвижные двери для дома или квартиры могут устанавливаться в любом месте помещения. Современные дизайнеры разработали множество решений, позволяющих оптимально разграничивать пространство, при этом сохраняя большое количество свободной площади. В зависимости от ваших требований можно установить изделия с прозрачным или непрозрачным стеклом, дополнить его элементами декора и сделать уникальным. Стекло – универсальный материал, который отлично подходит для помещений с любым стилевым оформлением. Стеклянная раздвижная дверь на лоджию, в спальню, гардеробную и другие комнаты – отличный способ сэкономить площадь.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.