+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Теплые алюминиевые раздвижные двери

Цена от 3400 руб./м2

Заказать расчет

Теплые алюминиевые раздвижные двери обладают особой популярностью на территории нашей страны. Ключевой причиной тому стал климат, предъявляющий особые условия для оборудования жилища с целью создания комфортных условий проживания. Ни для кого не секрет, что зима в нашей стране является весьма суровой, поэтому утепление занимает далеко не последнее место. И если для тех же летних домиков простые перегородки пригодны, то вот для чего-то более основательного – уже не очень.

Каким образом производятся конструкции

Теплые алюминиевые раздвижные двери должны обладать одним невероятно важным качеством, а именно очень большим коэффициентом теплопоглощения. Весьма неплохих результатов можно добиться, используя многокамерные перегородки из стеклопакетов (чего нельзя сказать об одинарном стекле). А вот металл против холода довольно бестолков, если не применять какие-либо дополнительные утеплители. Поэтому вся рама прокладывается резиновыми или пеноматериальными уплотнителями, которые призваны улучшить герметизацию всей конструкции, исключив попадание воздуха внутрь помещения.

Что ещё влияет на сохранение температуры в комнате

Теплые алюминиевые раздвижные двери безусловно играют решающую роль. Но в одиночку створка даже из самого теплоудерживающего материала совершенно беспомощна. Большую роль так же играет и короб, в который она монтируется. Необходимо всё рассчитать таким образом, чтобы в полной мере скрыть все зазоры, которые имеются между отдельными элементами. Для этих целей применяются разномастные накладки, плотно прилегающие к в закрытом состоянии. При правильном сочетании всех технологий результат будет достигнут наиболее качественный. Пренебрегать этим не стоит, ведь от этого зависит то, насколько вам самим будет комфортно.

Кто занимается производством такого

Теплые алюминиевые раздвижные двери в нашей стране пользуются весьма активным спросом, посему существует много организаций, в чьём ассортименте их можно обнаружить. Мы рекомендуем Вам присмотреться к товарам, представленным на официальном сайте компании-производителя «ANGATE». Эта фирма уже много лет изготавливает всевозможные раздвижные двери из алюминиевого профиля и многие другие модели. И делает это на истинно высочайшем уровне. Да и цены на продукцию смогут приятно удивить Вас своими значениями. Помимо всего прочего производитель предлагает гарантию на весьма неплохих условиях.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.