+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Уличные металлические двери для коттеджа

Цена от 3500 руб./м2

Заказать расчет

Уличные металлические двери для коттеджа, пожалуй, представляют собой самые надёжные конструкции на современном рынке. Ни для кого не секрет, что металл, используемый для создания таких сооружений, проходит специальную обработку для защиты от всевозможных внешних воздействий. Поэтому акты вандализма, попытки взлома или случайные повреждения таким полотнам просто не страшны. И это приводит нас к выводу о самой длительной эксплуатации без каких-либо нареканий.

Уличные металлические утеплённые двери для коттеджа отличаются от стандартных конструкций, как по части выбора материалов, так и в конструкционном плане. Здесь полотно состоит из двух железных листов, между которыми располагается слой утеплителя. Причём, это может быть, как система терморазрыва, заполняющаяся воздухом, который постепенно нагревается во внутренней полости, так и обычная прослойка минерального волокна, пенопласта и прочих разновидностей материалов. Какой из них выбрать – решать только вам. При необходимости можно проконсультироваться у сотрудников компании Angate по поводу свойств конкретного наименования продукта.

В чём плюсы коттеджных дверей утеплённого типа

Двери для коттеджей и загородных домов безусловно обладают некоторыми очевидными достоинствами, которые существенно влияют на эксплуатационный опыт Специальный наполнитель обуславливает:

  • Отсутствие образования конденсата и, как результат, ржавчины на поверхностях;
  • Снижение уровня теплопроводности и сохранение комфортных условий в прилегающем помещении;
  • Повышение звукоизоляции.

Конечно, за такую модель придётся заплатить немного больше, но плюсов, которые вы получаете при использовании, достаточно, чтобы не думать об убытках.

Уличные металлические двери для коттеджа лучше всего выбирать в стандартной конфигурации. Она имеет в своей основе классические распашные петли, способные выдерживать большой вес створки и противостоять посягательствам со стороны. Кроме того, именно такие модели демонстрируют самую высокую плотность прилегания, благодаря чему исключаются сквозняки и прочие негативные факторы. Парадные двери в коттедж данного типа без сомнений прослужат вам очень долго.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.