+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Уличные металлические двери

Цена от 3400 руб./м2

Заказать расчет

Уличные металлические двери на современном рынке считаются одними из самых востребованных и распространённых, несмотря на более высокую стоимость, чем, например, у пластиковых аналогов. Причина такой популярности кроется в безусловной надёжности и длительном сроке эксплуатации. Так что, если вы ищете действительно достойное сооружение для оформления входной группы в свой дом или любой другой объект, обязательно присмотритесь к изделиям из данного раздела.

Какими достоинствами обладает уличная дверь из металла

Уличные металлические двери полны всяческих преимуществ, среди которых можно выделить основные:

  • Высокая прочность и надёжность;
  • Возможность использования практически в любых условиях;
  • Длительный срок эксплуатации, подкреплённый гарантией от производителя Angate

Такие сооружения не боятся жары и холода, не деформируются под воздействием механических и атмосферных сил, не гниют и не ржавеют при повышенном уровне влажности и сохраняют свой заводской цвет даже после длительного влияния ультрафиолета.

Дополнительные положительные качества

Уличные металлические двери имеют достаточно приличный вес, что многие могут посчитать недостатком. На самом деле, это плюс, который не позволит злоумышленникам быстро снять полотно с петель. А если вам, всё же, не нравится чрезмерная масса конструкции, облегчить её можно при помощи частичного остекления. Это, ко всему прочему, придаст модели изящности, визуальной лёгкости и утончённости. Также стоит отметить, что на таких створках можно размещать различные декоративные элементы, рекламные надписи и прочую информацию.

Конфигурации

Уличные металлические двери бывают, как стандартными, так и оригинальными. К первым в полной мере можно отнести распашные системы на привычных нам петлях. Они действительно надёжны, а использование такой модели не вызовет абсолютно никаких нареканий. Но можно выбрать и более оригинальное решение в виде раздвижных или раскладных, револьверных и поворотных механизмов. Здесь упор идёт на экономичный расход свободного пространства и удобство использования с точки зрения посетителей. Например, в таком ключе выполняются металлические офисные уличные двери.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.