+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Надежные алюминиевые системы остекления балконов, лоджий для дома

Цена от 3300 руб./м2

Заказать расчет

Алюминиевые системы остекления балконов, лоджий получили в нашей стране невероятно широкое распространение. Они действительно удобны, приятны для глаза и при этом отличаются довольно небольшим ценником, что, опять же, играет в их пользу. Посему нет ничего парадоксального в том, что спрос на них растет с каждым годом все сильнее. Давайте более подробно рассмотрим все преимущества данной модели и решим, на самом ли деле оно стоит своих денег или нет.

Чем они так хороши

Алюминиевые системы остекления балконов обладают множеством положительных характеристик, которые и дают им шанс удерживаться на лидирующих позициях в рейтинге рынка строительных и отделочных материалов. Во-первых, стоит отметить тот факт, что рамы, выполненные из такого материала, на поверку обладают достаточно небольшой массой, что существенно упрощает процесс транспортировки и монтажа по месту. Так же отмечается и существенное варьирование цены, от дорогих до совсем дешевых. Причины такого явления будут рассмотрены далее. Эстетическая сторона вопроса так же является достаточно приятной, так как блеск металла очень многим импонирует. И это вовсе не кажется таким уж удивительным.

Какими они бывают

Алюминиевые системы остекления балконов и лоджий представлены на суд потребителя в невероятно большом количестве всевозможных вариаций, каждая из которых отвечает определенным требованиям и при конкретных условиях может быть установлена. Все их можно разделить на две основные категории:

  • Теплое ограждение;
  • Холодное остекление;

Между собой они так же делятся уже по принципу открытия на распашные, раздвижные, поворотно-складные и многие другие вариации. Все они хороши, важно лишь изначально четко понять для себя, чего же Вы все-таки хотите и что по итогу рассчитываете получить.

От чего зависит итоговая стоимость

Алюминиевые системы остекления балконов, равно как и бесшовное остекление балконов, существенно разнятся в ценовом диапазоне. Зависит это от множества самых различных причин. Пожалуй, самое основное, что влияет на ценник, это то, к какой из двух упомянутых ранее категорий относится данная конкретная система. Само собой, что холодные варианты будут существенно дешевле, так как нет необходимости городить уплотнительные модули. Так же большую роль играют и размеры изделия. Ведь именно от этого зависит то, сколько материалов потребуется по итогу.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.