+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Металлические тамбуры с утеплителями — установка под ключ

Цена от 4100 руб./м2

Заказать расчет

Металлический тамбур устанавливается повсеместно. Однако, часто такую пристройку можно повстречать перед частным домом или же в подъездах, когда две соседние квартиры объединяют территории перед собой. Делается это для того, чтобы никакая грязь или лишняя пыль не летели в само жилище, а оставались при входе. Это правильное и достаточно простое решение, которое может прийти в голову при обустройстве своих жилищных условий.

Несколько слов о длительности эксплуатации

  • Металлические тамбуры обладают одним крайне важным качеством, которое действительно интересует множество покупателей.
  • Разумеется, речь про прочность. Сложно не подметить тот факт, что металл априори является крайне крепким материалом, отчего сразу же проходит заметная ассоциация с усиленной безопасностью. В принципе, так оно и есть.
  • Сломать такое сооружение будет очень уж проблематично, а с хорошими замками взломать тоже не получится.

Поэтому можно назвать эту пристройку некой крепостной стеной для дома. Также хочется напомнить тот факт, что срок эксплуатации оборудования очень высок. Эта такая вещь, которая прослужит десятки лет верой и правдой, никак не деформируясь.

Визуальные улучшения для продукта

Сложно представить металлический тамбур, да и любой другой без какого-то декора. К счастью для многих, на сегодняшний день существует практически неограниченный список методик по декорированию этих объектов. Можно начать с банального изменения цвета, выбрав при этом любой. Это делает покраской или же поклейкой специальной пленкой, тут кому как удобнее. Также никто не мешает размещать по контурам гравировку. Некоторые модели изначально имеют в своем обличии какие-то украшения. Интересно смотрятся объемные фигуры, какие-то рисунки выпуклостями. В общем, тут можно дать волю фантазии.

Необходимость сохранения теплового баланса

  • Металлические тамбуры обязательно должны утепляться, так как материал первоначально является крайне теплопроводным.
  • Отсюда берутся сильные теплопотери.
  • Но существует целый перечень утеплителей, подходящих под поставленные цели.

Конечно, далеко не каждое место обязательно заполнять ими. К примеру, небольшой входной тамбур для частного медицинского кабинета этого не требует, так как достаточное количество тепла поступает от обогревателей. Поэтому Вы должны понять для себя, нужно ли это Вам или нет, так как такой фактор может сильно повлиять на стоимость.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.