+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Как провести недорогие остекления балконов и лоджий — советы от Angate

Цена от 3700 руб./м2

Заказать расчет

Недорого остекление балконов и лоджий хочется провести каждому, кто столкнулся с подобной задачей. И также всем известно, что иногда за дешевизной любой процедуры скрывается не очень хорошее качество, если неплохое, то попросту посредственное. Это определенно не устраивает потенциальных покупателей.

В силу этого необходимо сразу настроится на то, что легко отделаться не получится, но и целые состояния тоже никто отдавать Вас не заставляет. Давайте же разберемся, как именно выстраивается цена на товар.

Какое стекло будет использоваться при производстве

Первоначально на ум приходит компонент, который больше всего задействован – стекло.

Стеклянная поверхность нынче производится нескольких видов, выделяют три основных:

  • Закаленное;
  • Триплекс;
  • Органическое.

Каждый вариант обладает своими преимуществами и недостатками, о которых можно прочитать или же спросить у специалиста. Однако, чаще всего стараются использовать второй вариант, как наиболее прочный с физической точки зрения и жаропрочный одновременно.

Количество стеклопакетов в изделии

  • Недорогим остеклением балконов и лоджии считается то, которое имеет одинарный стеклопакет.
  • Такой вариант является достаточно легким, что позволяет устанавливать его даже в хрущовках, где слишком большая масса может плохо повлиять на всю балконную территорию.

Он способен защитить от осадков, пыли или же ветра, однако, шум и холод, проникающий в жилище, сдержать не может. Поэтому необходимо подумать об альтернативных способах утепления или же взять двойной.

При выборе двухкамерного пропадают проблемы с излишними посторонними шумами с улицы и теплоотдачей. Но здесь есть свои нюансы по установке.

О чем нужно озаботиться, выбирая металлическую раму

Однако, теплопроводность такого материала слишком большая, из-за чего помещение будет быстро остужаться. Поэтому необходимо устанавливать специальные утеплители, выполненные из материала, который проводит меньшее количество тепла. Терморазрыв действительно поможет провести недорогое остекление балконов и лоджий в Москве. При этом Вы ничего не потеряете в качественных показателях.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.