+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Стеклянные перегородки в квартире студии

Цена от 2900 руб./м2

Заказать расчет

Стеклянные перегородки в квартире студии стали явлением настолько частым, что мало кого ими уже удивишь. Это связано в первую очередь с необходимостью каким-то образом организовать полезное пространство в помещении, в которой, по сути, полностью отсутствуют разделения (за исключением санузла, здесь всё без изменений). В принципе, с этой функцией справится любой продукт, однако вышеупомянутая позволяет сохранить полноценный обзор всей площади даже в перегороженном положении.

Какие стеклянные перегородки в квартире студии предпочтительней?

Стеклянные перегородки в квартире студии могут быть установлены совершенно разные. Вопрос лишь в том, что больше нравится и что представляется наиболее удобным конкретному владельцу. Оптимальным на наш взгляд имеет место быть выбор так называемых складных объектов зонирования. К таковым относятся, например:

  • Конструкции с парковочным боксом.
  • Гармошечный механизм складывания.
  • Системы типа «купе».

Неоспоримым преимуществом таких вариантов является то, что их легко можно убрать без демонтажа и вернуть помещение в исходное состояние. А после перегородить обратно. Это очень удобно, например, при проведении различного рода вечеринок и празднований с большим количеством народа.

Где лучше приобрести подобные модели?

Стеклянные перегородки в квартиру студию достаточно просто купить, имея практически любой запас средств. На всех возможных торговых площадках можно найти модели от самых дешевых до класса люкс. Так, собственно, где же искать? Существует три основных направления, в которых можно двигаться. Во-первых, никуда не делись привычные нам строительные магазины, в которых имеется относительное многообразие специализированных отделов. Во-вторых, можно совершить покупку в сети интернет, тем более что у большинства онлайн-магазинов есть своя служба доставки, которая привезет вашу покупку прямо вам домой. И в-третьих, можно произвести желаемое по индивидуальному заказу в специальных мастерских.
К чему стоит присмотреться.
Стеклянные перегородки в квартиру студию отличаются не только по внешнему виду и материалу, но и по фирме-производителю. Ни для кого не секрет, что очень многие фирмы сильно снижают качество бюджетных барьеров. Чтобы не столкнуться с этим, рекомендуем Вам обратить своё внимание на продукцию компании ANGATE. Они уже много лет производят перегородки из стекла в квартиру на высоком уровне и по доступной цене. Поэтому разочароваться вам явно не придется.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.