+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Стеклянные тамбуры для дома — примеры наших работ

Цена от 3600 руб./м2

Заказать расчет

Стеклянный тамбур в доме – это весьма оригинальное и полезное приспособление, которое может стать эффективным решением при защите от холода в зимние месяцы и различных других ситуациях использования. При этом невесомая визуально конструкция отлично дополнит любой экстерьер, не требуя от него особой стилизации. А построить конструкцию можно даже после завершения всех остальных работ, не портя ремонт или внешней отделки. И всё это с гарантией высокого качества и положительного исхода мероприятия предлагает профильная компания Angate.

Что представляет собой тамбур из стекла

  • Оно состоит из пары стен, проходящих вдоль импровизированной пристройки, минимум двух дверей – наружной и внутренней, а также верхнего перекрытия для защиты от осадков.
  • Стоит отметить, что при грамотной организации такого пространства внутри будет сохраняться благоприятная атмосфера для оформления помещений служебного или складского назначения.
  • Другими словами, здесь вы сможете разместить гардероб с местом для хранения обуви и других принадлежностей, либо же отвести часть под кладовку и т.д.

Основные функции тамбурной зоны

Стеклянный тамбур в доме – это не просто красивая пристройка, делающая внешний вид более оригинальным и современным. В первую очередь, он является своеобразным буфером между улицей и домом, способствуя сохранению тепла, отсутствию конденсата на дверях, наледи на створках и т.д. Холодные воздушные массы, попадая в данный шлюз, постепенно нагреваются в нём, в результате чего воздух в сам дом проникает при нормальных температурных показателях. Таким образом, нет сильного контраста между параметрами, что продлевает срок эксплуатации дверных систем, замков, элементов остекления и т.д.

 

  • Натуральное стекло, как калёное, так и обычное;
  • Акрил;
  • Поликарбонат и т.д.

Причём, в последнее время различные виды пластиков демонстрируют отличные рабочие качества, не боясь внешнего воздействия, механических повреждений, деформаций. На протяжении всего срока службы они сохраняют безупречный внешний вид и свои полезные свойства. Так что наружный тамбур вполне можно обустраивать из синтетических соединений.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.