+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Характеристика входных групп для офиса — основные особенности

Цена от 3600 руб./м2

Заказать расчет

Входные группы для офиса должны быть привлекательными и эстетичными, презентабельными и довольно дорогими на вид. Это создаст приятное первое впечатление о вашей организации. Также к главным качествам стоит отнести лаконичность, практичность, надежную защиту и архитектурную увязку с окружающими зданиями. Чтобы создать проект, который удовлетворит все ваши требования, обратитесь в профильную компанию. Здесь предложат выгодные условия, изготовят необходимый вариант за короткое время и установят в соответствии со всеми правилами.

Конструктивные особенности входа в офисное здание

Дизайн входной группы офиса должен привлекать внимание и побуждать желание войти внутрь. Дверная конструкция должна обеспечивать возможность пропуска большого количества людей за малый промежуток времени, что является требованием пожарной безопасности.

При выборе конструкции стоит обратить внимание на конструктивные особенности и материалы, из которых она изготовлена. К конструктивным особенностям относятся:

  • наличие каркаса;
  • схема работы;
  • наличие дополнительных опций, повышающих удобство пользования и практичность.

Какие схемы работы дверного полотна существуют

Входная зона офиса оформляется с помощью двери и других элементов. В частности дверь может работать на распахивание (в одну или обе стороны), сдвижение в сторону, вращение вокруг оси.

Безопасность автоматических дверей обусловлена не только датчиками движения (конструкция может останавливаться, если нет посетителей), но и отдельным генератором, который в случае отключения электричества не позволит такой конструкции стать препятствием на дороге к выходу.

Для возможности остекления любых входных групп предусмотрены изделия прямолинейного и криволинейного очертания. Последний вариант имеет свое название – радиусные двери. Они могут иметь любую схему работы, поэтому считаются уникальными с точки зрения функционала.

Какими дополнительными опциями можно наделить входную конструкцию

  • Часто устанавливаются системы Антипаника, которые позволяют при необходимости распахивать раздвижные двери.
  • После пропуска потока людей створки ставятся на место и продолжают работу в штатном режиме.
  • Ремонт входа в офис возможен для любой системы.
    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.