+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Алюминиевые перегородки со стеклом цена за м2

Цена от 3800 руб./м2

Заказать расчет

Алюминиевые перегородки со стеклом, цена за м2 которых может значительно варьироваться в зависимости от производителя, крепко заняли позицию наиболее привлекательного с эстетической точки зрения метода зонирования помещения. Наиболее привлекательный ценник можно найти у компании ANGATE. Эта организация не пытается разбогатеть на обмане своей клиентуры. Скорее наоборот. В ее интересах иметь большое доверие среди своих покупателей.

Цена алюминиевых конструкций со стеклом

Алюминиевая перегородка со стеклом, цена которой зависит от множества факторов, но каких именно? Разумеется, от метража, который был рассмотрен выше. Но что же еще, ведь там все неизменно. Однако, все не совсем так. На самом деле в конструкции может быть использовано экостекло. На деле это пластмасса, иначе называемая акрилом. Но ее светопропускающая способность не сильно-то и хуже, так сказать, оригинала. Благодаря последним разработкам было достигнуто значение в 98%. Говоря о ценнике, хочется сказать, что дело тут далеко не в качестве. Все проще. Производство данного сырья достаточно дешевое, обработка тоже не требует много средств, поэтому и итоговая сумма будет относительно небольшой.

Поверхность может быть не только прозрачной

Что логично, алюминиевые перегородки со стеклом, цена за м2 которых варьируется от множества факторов, зависит также и от покрытия. То есть от каких-то декоративных решений на поверхности. А их может быть несколько:

  • Нанесение рисунка или гравировочных узоров;
  • Полная перекраска полотна в какой-то цвет;
  • Установка витражных композиций.

Если говорить про изменения в цветовой палитре, то стоит отметить, что этому подвергается, как прозрачное стекло, так и матовое. По итогу обработанная модель либо приобретает легкий оттенок, либо полноценно окрашивается в выбранный цвет.

Где можно приобрести

Купить алюминиевую перегородку со стеклом, цена которой не будет превышать разумные пределы можно у ответственных производителей, к коим относится ANGATE. Только компания, заботящаяся о своих клиентах, будет предлагать товар по приятному ценнику, никак не экономя при этом на качестве. Ведь для таких изготовителей первостепенны доверительные отношения с клиентурой, нежели просто бешеная прибыль на обманутых. Именно поэтому фирмы с такой торговой политикой выбираются на первые места в рейтингах, получая массу довольных потребителей и хорошую денежную выгоду.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.