+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Цена на межкомнатные перегородки раздвижные гармошка

Цена от 3700 руб./м2

Заказать расчет

Цена на межкомнатные перегородки раздвижные гармошка может быть самой разной и зависит от множества обстоятельств:

  • Ценовой политики производителя;
  • Известности бренда;
  • Качества изделия и т.д.

Но, как показывает практика, в любом ценовом сегменте есть конструкции, которые выглядят привлекательно, обладают интересными и надёжными эксплуатационными характеристиками, а также гарантируют длительный срок службы. Чтобы найти такую модель, обратитесь в компанию Angate, которая предлагает широкий модельный ряд изделий на любой кошелёк.  Также у нас есть возможность изготовить раздвижные межкомнатные перегородки на заказ, чтобы удовлетворить ваши самые высокие требования к комфорту, функционалу и прочим аспектам.

Стоимость межкомнатных перегородок-гармошек: материалы

Цена на межкомнатные перегородки раздвижные гармошка состоит из некоторых определяющих критериев, среди которых главенствующая роль отводится сырьё для производства. По сути. 70% всего ценника – это и есть материалы. Поэтому на современном рынке наблюдается столь разительная разница между натуральными и искусственными изделиями. Дело в том, что обработка натуральной древесины, стекла или металлических сплавов – процесс затратный и длительный, требующий существенных расходов. А  пластиком, акрилом и прочими полимерами ситуация более ясная. Да и нынешние тенденции развития именно синтетического сырья говорят о его перспективах. Уже сейчас можно констатировать, что перегородки из того же оргстекла мало чем уступают своим природным аналогам.

Стоимость перегородки-гармошки с раздвижным механизмом: связь с красотой

Цена на межкомнатные перегородки раздвижные гармошка напрямую связана и ещё с одним фактором – дизайном. Чем красивее и сложнее в визуальном плане изделие, те м его стоимость будет выше. В ценник включена работа дизайнера, разработка индивидуального проекта, использование дорогостоящих комплектующих и т.д. Кроме того, сами по себе такие изделия смотрятся более выгодно, из-за чего производитель позволяет себе на несколько процентов поднять цену. Так что, если вы принципиальны в вопросе дизайна и хотите получить действительно красивую вещь, придётся раскошелиться.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.