+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Цена раздвижных перегородок для квартир

Цена от 3600 руб./м2

Заказать расчет

Цена на межкомнатные перегородки раздвижные для квартир – фактор, на который сегодня больше всего обращают внимание. Конечно, если ваш бюджет не ограничивается конкретной суммой, можно опустить этот критерий. Но те люди, которые стремятся к экономии, в первую очередь руководствуются именно ценовым показателем. В данной статье мы расскажем, какие факторы влияют на ценообразование, и как не потратить больше необходимого, а купить межкомнатные раздвижные перегородки в квартире с максимальной пользой для себя и домочадцев.

Естественно, одним из главных признаков является материальная база. Сегодня на рынке можно подобрать конструкцию, как из натурального, так и из искусственного сырья:

  • Дерево;
  • Натуральное стекло;
  • Ткань;
  • Металл;
  • Оргстекло;
  • Пластик и т.д.

Как вы понимаете, первая группа обойдётся значительно дороже, но это не значит, что она намного лучше. Просто здесь действуют некоторые стереотипы о том, что природные компоненты прочнее, надёжнее и красивее.

Стоимость межкомнатных перегородок из пластика: достоинства

Цена на межкомнатные раздвижные перегородки для квартир из пластика более чем оправдана. Они доступны и выносливы, не боятся внешних воздействий, перепадов температур, умеренных механических повреждений и т.д. Кроме того, существует масса разновидностей полимеров, которые по своему внешнему виду сложно отличить от естественного рисунка на древесине или мраморных прожилок. Удастся это сделать только при тактильном анализе, но далеко не каждый человек приходит к вам в гости, чтобы пощупать перегородку. Большинству хватает и визуального осмотра.

Цена натуральных перегородок с раздвижной системой

Цена на межкомнатные раздвижные перегородки для квартиры, выполненные из натурального сырья, конечно, будет выше. Но любители таких изделий смогут найти этому оправдание. В первую очередь, дело касается практичности. Правильно обработанная древесина или стекло не будет бояться ударов, болезнетворных организмов и даже открытого огня. Также стоит отметить и эстетическую сторону вопроса. Если вы ищете дорогую во всех смыслах конструкцию, то рассматривать нужно именно такие варианты. Они смотрятся всегда выгодно и подходят под любой интерьер.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.