+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Купить барную стойку перегородку

Цена от 3800 руб./м2

Заказать расчет

Купить барную стойку перегородку– значит оформить свой дом в тонком дизайнерском стиле. В процессе перестройки и при переоформлении квартиры на более современный лад очень часто требуется как-то иначе перепланировать пространство. Именно для этого, в первую очередь и используют данный элемент интерьера. Но такой выбор не только изящен и крайне необычен, но и несомненно функционален.

Зонирования гостиной

Купить барную стойку перегородку стоит лишь для собственного удобства. В большом помещении разграничение кухни и гостиной/столовых несет определенную планировочную роль. А именно – разделяет пространство на две зоны, которые так или иначе имеют общее назначение, заключающиеся в приготовлении и последующем потреблении пищи. Для небольшой квартиры эта модель является отличным вариантом, как для зонирования площади, так и важным многогранным объектом. Ниша под столешницей идеально подойдет для хранения различной посуды, а ее поверхность в качестве дополнительного рабочего метража для готовки. Либо же, если семья небольшая, то можно именно на ней обедать. 

Какие существуют конструкции

Купить барные стойки перегородки можно в абсолютно отличных внешних проявлениях. Они могут быть созданы из различных материалов:

  • дерева, как элитного, так и более бюджетного;
  • натурального или искусственного камня
  • гипсокартонной плиты, металла или пластика.

Выбор сырья и форма изделия напрямую зависит от основного назначения и общего дизайна жилища. Модель может представлять собой самую простую конструкцию в виде продолговатой столешницы, а может быть дополнена аркой с дополнительным освещением, полками, стеллажами и креплениями для бокалов. Здесь все целиком и полностью зависит от фантазии производителя или же самого человека, если предмет делается на заказ по индивидуальному эскизу.

Какому продавцу доверить

Купить барную стойку перегородку лучше только у проверенного производителя. Иначе весь шик и дизайнерская задумка находится под угрозой. Существует масса фирм, которые интересуются лишь собственной выгодой, но никак не признанием среди своей клиентуры. Компания ANGATE совсем не такая. Здесь все для и ради людей. Потребителям предлагают широкий ассортимент исключительно качественных образцов, среди них можно отыскать даже перегородки для кафе, и, что главное, все это по привлекательному ценнику. Также можно приобрести товар через сайт, сидя дома, не спеша, чтобы никто не отвлекал.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.