+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Купить перегородки между унитазами в детском саду

Цена от 3400 руб./м2

Заказать расчет

Купить перегородки между унитазами в детском саду можно в компании ANGATE. Мы предлагаем самые выгодные условия производства, доставки и установки конструкций, готовы предложить разные варианты оснащения туалетов для детей любого возраста. Перегородки несут важное функциональное назначение, особенно в учреждениях дошкольного образования. Они предназначены для выделения индивидуального пространства, непрозрачны. В нашей компании изготовление производится в соответствии с действующими нормами.

Виды перегородок для детей

Купить перегородки между унитазами в детском саду можно из разного материала. Это может быть пластик, дерево, гипсокартон. По виду они бывают только стационарными, что предусмотрено нормативными документами. Они устанавливаются по определенной технологии и имеют установленную высоту.

Частные детские сады могут устанавливать такие конструкции в группах для детей любого возраста – от ясельной до старшей. По нормам предусмотрены только количество принадлежностей и их тип в туалетных комнатах ясельной группы и групп для детей возрастом от 3 до 4 лет. Однако по факту в группах могут находиться дети разных возрастов, ведь часто создаются логопедические классы, в которых могут учиться дети младшего и старшего возраста. В таком случае необходимо обустраивать отдельные комнаты для мальчиков и девочек, в которых установлены перегородки между унитазами.

Для детей возрастом от 4 до 7 лет необходимо устанавливать кабинки площадью 0,75 м х 1 м, их высота должна составлять 1,05 м при условии установки на расстоянии 0,15 м от пола. Двери на кабинках не должны оборудоваться замками.

В государственных садах эти нормы контролируются инспекциями по надзору, частные сады считают возможным установку таких кабин для удобства и соблюдения личного пространства детей.

Материалы для детских перегородок

Перегородки между унитазами в детском саду часто устанавливаются из ДСП. Это недорогой материал, который подвергается высокотехнологичной обработке для приобретения определенных качеств. Благодаря надежному покрытию, он не боится воды, отличается длительным сроком службы и невысокой стоимостью.

Также не уступает по свойствам ему гипсократон, который встречается не менее редко. Отменные характеристики позволяют использовать не только в общественных зданиях, но и в быту. Из него устанавливаются перегородки между кухней и лоджией, прихожей, коридором, спальней и т.д.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.