+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Купить раздвижные перегородки в квартиру

Цена от 3200 руб./м2

Заказать расчет

Купить раздвижные перегородки в квартиру по оптимальной цене можно в компании ANGATE. Современные разработки и инновационные решения постоянно внедряются в жизнь людей и требуют изменений. С каждым днем появляются новые технологии, модные направления, практичные предметы, комфортные элементы, декоративные конструкции. Однако не все выходит из моды. Например, подвижные конструкции для зонирования комнаты постоянно находятся на пике продаж.

Достоинства мобильных конструкций

Раздвижные перегородки в квартире, цена которых зависит от ряда факторов, имеют большое количество преимуществ. Они удобны и практичны, способны устанавливаться в любом помещении, разделяя его на функциональные зоны. Небольшие габариты позволяют использовать изделия в малогабаритных квартирах и комнатах частных домов, а также экономить торговые площади в общественных зданиях.

Современное стилевое оформление позволяет вписывать конструкции в любой интерьер, не зависимо от того, относится он к современным или классическим веяниям. Большое разнообразие форм и материалов предназначено также для возможности выбора оптимальной цены.

Возможности компании ANGATE

Раздвижные перегородки в квартире студии часто используются из светопроницаемых материалов, которые полностью или частично пропускают свет. При выборе конструкции стоит обратить внимание, что существуют не только мобильные, но и стационарные конструкции, которые обладают повышенными звукоизоляционными свойствами, могут выполняться из большего количества материалов, а также устанавливаться наравне с несущими стенами.

Подвижные конструкции мы крепим к полу и потолку или только потолку. Все зависит от вашего решения и выбора оптимальной конструкции на основании ее свойств.

Материалы для изготовления

Раздвижная перегородка в студию часто устанавливается из стекла. Однако не менее популярны деревянные, пластиковые, металлические и другие перегородки. Особенно эстетично смотрятся современные решения дизайнеров: использование витражного стекла, деревянных резных панелей, комбинированных конструкций. Раздвижные стены перегородки в квартире устанавливаются для отделения ванной, спальни, гостиной, комнаты отдыха, прихожей, гардеробной, балкона или лоджии, кабинета и т.д.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.