+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Купить стеллажи для гостиной как перегородку

Цена от 4100 руб./м2

Заказать расчет

Купить стеллажи для гостиной как перегородку можно для помещений любой площади. Такие конструкции несут эстетическую нагрузку в больших помещениях, привнося в них новые черты, а также обладают высокой функциональностью при монтаже в негабаритных комнатах.

Место установки конструкции

Купить стеллажи для гостиной как перегородку в компании ANGATE – наиболее экономически выгонное решение. Это позволит отделить часть помещения и разбить его на функциональные зоны. Мы предлагаем большое количество решений, которые используются при зонировании не только гостиных, но и остальных помещений:

  • спальни;
  • комнаты отдыха;
  • столовой и т.д.

Гостиная, в которой предполагается наличие спального места, разделяется перегородкой, отталкиваясь от этого параметра. С помощью нее создается специальная ниша, которая предназначена под установку кровати или дивана. Таким образом, можно выделить пространство для сна, отдыха, приема гостей в одном помещении, не возводя капитальных конструкций.

Решения для зонирования в других помещениях

Купить стеллажи для гостиной как перегородку – это не единственная их сфера применения. Такие изделия широко применяются в детских комнатах, чтобы отделить зону отдыха, учебы и игр. Рациональное распределение пространство может производиться с учетом невысоких конструкций, которые послужат местом для хранения игрушек или полками для книг.

Современные модели позволяют отделить гардеробную. Это предполагает использование двери-купе, за которой скрывается проход в одной части и стеллаж в другой. Минимальные потери полезной площади и оригинальные идеи воплощения являются преимуществами данных конструкций.

В квартирах стеллажи часто устанавливаются около входа, тем самым отделяя входную группу от остальных комнат. Здесь устраиваются ниши для обуви и верхней одежды, а также полки для элементов декора и использования в качестве временного хранения сумок, пакетов и прочего.

Подвижные стеллажи

Купить стеллажи для гостиной как перегородку можно стационарного или подвижного типа. Это позволит делить помещение в различное время по-разному. Передвигая шкаф, можно выделить зону для отдыха или открыть пространство с помощью объединения площадей смежных помещений.

Также мы предлагаем купить белый стеллаж-перегородку, который отличается повышенной эстетичностью и красотой.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.