+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Металлопластиковые перегородки цена за м2

Цена от 3500 руб./м2

Заказать расчет

Металлопластиковые перегородки, цена за м2 которых определяется типом конструкции и выбранными материалами, продаются в компании ANGATE в большом ассортименте. Мы предлагаем самые выгодные цены в сегменте и высокую скорость изготовления. Качество нашей продукции всегда предельно высоко, что обусловлено применением проверенных материалов при изготовлении изделия.

Факторы ценообразования

Металлопластиковые перегородки, цена которых ниже аналогичных конструкций из других материалов, зависит также от ложности изготовления. Наша компания является производителем, службой доставки и монтажной организацией в одном лице. Мы сами разрабатываем индивидуальные проекты и воплощаем их в реальность. Обслуживание в одной компании – это не только выгодно, но и удобно. Ведь вам придется потратить намного меньше времени на выбор оптимального варианта при заказе.

Самый недорогой вариант – это подвижная конструкция типа гармошка. Она может устанавливаться в любых комнатах и помещениях жилых и гражданских зданий. Конструкция ее предельно проста, она состоит из нескольких идентичных створок, соединенных воедино. Монтаж ее занимает несколько часов, если делом занимаются профессионалы.

Виды перегородок

Металлопластиковые перегородки могут представлять собой как светопрозрачные, так и глухие модели. Пропускает свет в помещение стекло и пластик. Эти материалы широко используются во всех областях строительства. Эстетичность и возможность установки в любом интерьере делают их особенно привлекательными в глазах потребителей.

Глухие изделия предполагают наличие только пластика в качестве материала каркаса и облицовки. Внутреннее пространство конструкции заполняется вспененным полимером. В итоге вы получаете многослойную сэндвич-панель.

Преимущества перегородок

Цена за м2 металлопластиковых перегородок изменяется в пределах от 1500 до 6000 рублей. При этом даже самая дешевая конструкция будет отличаться:

  • высоким качеством;
  • долговечностью;
  • отменными тепло- и звукоизоляционными свойствами.

Эти изделия практичны и обладают современным внешним видом. Перегородки для туалетов из пластика являются одним из вариантов использования пластикового каркаса и заполнения, обладающим низкой стоимостью. Также мы готовы предложить множество других вариантов, один из которых вам точно подойдет.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.