+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Межкомнатная перегородка в стиле лофт

Цена от 4300 руб./м2

Заказать расчет

Межкомнатная перегородка в стиле лофт станет отличным дополнением интерьера. Она имеет массу преимуществ по сравнению с конструкциями другого рода, к ним относятся уникальность, легкость конструкции, возможность установки в любой части помещения, отличные зонирующие качества и т.д. В качестве основных материалов используются металлический каркас и облицовка, которая изготавливается из светопрозрачного материала. Это может быть стекло, зеркало, пластик, металлические панели, дерево или камень.

Виды перегородок в стиле лофт

Межкомнатная перегородка в стиле лофт изготавливается в виде сплошной конструкции, в которой может обустраиваться раздвижная или распашная дверь, в виде окна, гармошки, каскада, книжки, стеллажа. Любая из межкомнатных перегородок окон лофт на заказ производится компанией ANGATE. Мы гарантируем высокое качество и длительный срок безотказной службы при оптимальной стоимости конструкции.

Сплошная перегородка устанавливается в помещениях, где нужно четкое разделение комнат при сохранении светопроницаемости. Она герметична, сокращает количество шума в зонируемом помещении. При необходимости отделка может быть заменена на непрозрачную, что полностью разделит помещение на разные полноценные комнаты. Для удобства пользования предусмотрена возможность установки дверей раздвижных или распашных. Все зависит от пожеланий заказчика и дизайнерских решений интерьера.

Оригинальным решением является каскадная конструкция, которая гарантирует широкий проход и объединяет комнаты при необходимости. Недостатком ее является уменьшенная звукоизоляция по сравнению с классическими моделями.

Перегородка окно – интересное решение для помещения, оформленного в стиле лофт. Она придаст некоторый изыск комнате, подчеркнет ее особенности и утонченный вкус хозяина.

Гармошка и книжка имеют схожую конструкцию. В первом случае конструкция складывается в одну сторону, а во втором – в противоположные.

Функциональное решение лофт-перегородки

Наиболее практичной межкомнатной перегородкой лофт является стеллаж. Он выполняет несущую функцию, на него можно устанавливать различные элементы интерьера, телевизор, более тяжелые вещи. Он может быть сквозным или закрытым с одной стороны. Таким образом, он совмещает в себе большое количество функций и имеет массу достоинств: функциональность, практичность, надежность, зонирование, оригинальность и т.д.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.