+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Межкомнатные перегородки для зонирования

Цена от 3800 руб./м2

Заказать расчет

Межкомнатные перегородки для зонирования используются в квартирах-студиях, частных домах, маленьких квартирах, офисах, ресторанах и других зданиях. Они могут иметь массу различных оформлений, подходить под все стили в интерьере помещений, быть подвижными или стационарными. Они готовы удовлетворить все требования потребителей, в том числе самых маленьких.

Виды перегородок для зонирования

Межкомнатные перегородки для зонирования разделяются на стационарные и мобильные. Неподвижные разделяют помещение на части, используются для длительного или постоянного отделения различных зон. Они могут нести большое функциональное значение или выполнять только декоративную роль. Также они отличаются по типу материала, это могут быть надежные и прочные материалы, такие как кирпич, камень, металл, пластик, стекло. Мобильные также известны как ширмы, они имеют небольшой вес, их можно перемещать по комнате или сдвигать в сторону. Они изготавливаются в виде дверей – распашных или раздвижных. Их преимущество заключается в том, что помимо зонируют помещение, но не занимают много места.

Одним из вариантов стационарной конструкции являются межкомнатные перегородки из ДСП. Они удобны и практичны, стоят недорого и быстро монтируются. В качестве подвижной системы могут использоваться двери-купе, книжки, гармошки и т.д. Основным материалом для их производства выступает металлический каркас и облицовочные элементы (стекло, пластик, металл, дерево и т.д.).

К преимуществам их стоит отнести длительный срок службы, надежность, прочность, эстетичный внешний вид, возможность использования в любом интерьере, создание уюта в помещение и т.д. Компания ANGATE предлагает вам свои услуги. Мы готовы предложить лаконичные и сдержанные, красочные и яркие, офисные и бытовые, детские и множество других решений перегородок.

Где устанавливаются перегородки

Зонирование межкомнатными перегородками может производиться в любой части помещений, где требуется выделить определенные зоны. Они предназначены для отделения кухни от столовой, прихожей от основной части квартиры или дома, устанавливаются в квартирах-студиях. В детской они могут отделять игровую зону от зоны отдыха и учебы, распределять комнату на участки для нескольких детей. Межкомнатные перегородки также используются для исключения нахождения домашнего животного во всей квартире или доме. В таком случае устанавливается металлическая или пластиковая решетка, высота которой зависит от габаритов питомца.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.