+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Офисная мебельная перегородка

Цена от 2900 руб./м2

Заказать расчет

Офисная мебельная перегородка это популярный элемент обстановки рабочего места. В чём её преимущества? На самом деле их много, но основные их них:

  • Функциональное зонирование;
  • Эстетическое украшение;
  • Повышение эффективности.

Такие инструменты разделения помещения в предприятиях стали устанавливать с конца двадцатого века во время активного насаждения брокерских услуг.

Если Вы выбираете мебель для офиса – перегородки несомненно Вас заинтересуют. Это дешёвая и красивая возможность разделить общее пространство на отдельные отсеки, намного более эффективный нежели возведение стены. Чем хороши такого вида типа конструкции? Что ж, у них есть такие достоинства, как: многофункциональность, простота в уборке и быстрый демонтаж при необходимости. Исходя из последних исследований, можно сделать вывод, что канцелярии часто подвергаются перепланировке. В таком случае выгодно иметь средства сепарации мобильные и лёгкие в сборке и разборке. Существуют дифференциация сепарационных систем, включающая в себя окна и раздвижные либо распашные двери.

Материалы для перегородок бывают разнообразные

Офисную мебельную перегородку изготавливают из разных материалов: ламинированная древесно-стружечная плита, пластик, стекло. Исходя из предназначения комнат следует выбирать основу барьера. Например, для сантехнических переборок в санитарно-гигиенические помещения следует устанавливать изделия из ЛДСП, так как его удобно чистить, он дешев и прост в декоре, подходит в любом оформлении. Для офиса следует выбрать барьер из стекла с регулируемой степенью прозрачностью – чтобы переборка не перекрывала освещение и не мешала обзору. Пластик же, по своей сути, универсален, однако чаще всего его можно увидеть в примерочных торговых центров, и раздевалках спортивных центров.

Есть несколько способов заказа изделий

Заказ мебели для офиса: перегородки, переборки и барьеры только у надёжных производителей. Бюджетные офисные перегородки можно найти на сайте онлайн магазина ANGATE – низкие цены и самое высокое качество, подробное описание каждой из позиций, транспортировка моделей любой сложности и устройства. Выгода в покупках через интернет очевидна – оптовая стоимость товара на порядок ниже рыночной, к тому же оплата через безналичный расчёт намного проще и безопаснее чем через наличный. Безусловно, можно пойти в сетевой магазин и приобрести что-то там, выбрав в соответствующем каталоге. Однако затраты времени и сил остаются на суд покупателя.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.