+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Офисные двери из алюминиевого профиля

Цена от 3600 руб./м2

Заказать расчет

Офисные двери из алюминиевого профиля могут применяться для оформления всех помещений офисного центра. Это могут быть:

  • кабинеты;
  • лестницы;
  • залы;
  • аварийные выходы и т.д.

Мы предлагаем вам выбрать оптимальную модель для установки в наиболее значимых местах офисного здания.

Входные группы

Офисные двери для перегородок из алюминиевого профиля устанавливаются на входе в здание. Они предполагают наличие разных схем работы. Если в здании работает небольшое количество людей и в час-пик не образуется большой поток людей, то можно установить классические распашные конструкции и вписать их в состав перегородки. Это позволит наполнить внутреннее пространство помещения естественным светом, а также сделает фасад более привлекательным.

Если в здании работает большое количество людей, то стоит отдать предпочтение маятниковым или автоматическим раздвижным дверям. Это обеспечит высокую проходимость и гарантирует удобство пользования. К тому же, исключение контакта между людьми и автоматическими дверьми положительно скажется на их долговечности.

Для оформления входной группы чаще всего применяется теплый профиль, единственным исключением является маятниковая дверь, для установки которой потребуется создать дополнительный тамбур, не позволяющий потокам холодного воздуха попадать в здание. Она оборудуется холодным профилем.

Установка изделий в кабинетах

Офисные двери из алюминиевого профиля, которые устанавливаются для создания отдельных рабочих кабинетов, оснащаются холодным профилем, позволяющим повысить звукоизоляцию комнаты на 10-12 дБ, но при этом не теплоизолирует ее.

Чаще всего в таких случаях устанавливаются классические распашные конструкции, которые стоят несколько дешевле других вариантов оформления помещения. К наиболее популярным и распространенным решениям относится применение профилей марки Проведал. Они характеризуются высоким качеством, а производитель гарантирует сохранение эксплуатационных качеств на протяжении 80 лет.

Оформление конференц-залов и переговорных

Офисные двери для перегородок из алюминиевого профиля для таких помещений могут быть различными, но наибольшее распространение получили гармошки. Одна из створок может устанавливаться поворотно-откидной, т.е. играть роль классической распашной конструкции.

Алюминиевые офисные двери – это способ оформить пространство большой комнаты с максимальной эргономичностью.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.