+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Офисные перегородки с дверью

Цена от 4000 руб./м2

Заказать расчет

Офисные перегородки с дверью являются уникальными сооружениями, которые могут выполнять функцию не только стены, но и дверного проёма. Это универсальное решение для любых помещений, а не только деловой тематики. К примеру, подобные приспособления могут использоваться:

  • На складах;
  • В магазинах и салонах;
  • В домах и квартирах.

Нередко их можно встретить и в административных зданиях, на вокзалах и в аэропортах, в заведениях общепита и т.д. Универсальность и вариативность существенно расширили зону применения, и сегодня данные модели пользуются серьёзной популярностью.

Какие инженерные системы используются в перегородках

Офисные перегородки с дверью могут быть, как простыми по части конструкции, так и сложными. Обычные варианты используют в своей основе стандартные распашные петли. Это удобно, если помещение, в котором находится перегородка, обладает достаточным количеством свободных квадратных метров. Если же вы хотите сэкономить пространство, лучше отдавать предпочтение раздвижным аналогам. Система купе в этом случае будет более целесообразной, так как створки здесь разъезжаются в разные стороны и даже в открытом состоянии не выступают за линию разграничения.

Материальная основа перегородок

Офисные перегородки с дверью, как и любые другие аналоги, производятся из разных видов сырья. Традиционными решениями считаются изделия из дерева, пластика, стекла и металла. Часто можно встретить всевозможные комбинации этих материалов. Так, стеклянное полотно с металлической рамой и пластиковыми створками дают достаточно высокую надёжность для длительной и беспроблемной эксплуатации. А если вы ищете эстетическое и утончённое приспособление, отдайте предпочтение деревянным аналогам. Но помните, что они тяжелее и потребуют дополнительных крепёжных элементов.

Дизайн перегородок с дверью

Офисные перегородки с дверью выполняются в самых разных стилях, и это их преимущество. Благодаря широкому выбору моделей можно подобрать изделие для любых объектов, хоть деловой, хоть бытовой специфики. Многие изделия дополнительно украшаются и стилизуются в соответствии с тонкостями обстановки. Это может быть рисунок, оригинальное сочетание цветов, нестандартная форма полотна и профиля. Лёгкие офисные перегородки также могут комплектоваться накладными панелями и прочими элементами декора.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.