+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Перегородка для гардеробной

Цена от 3600 руб./м2

Заказать расчет

Перегородка для гардеробной станет идеальным способом отделения этой комнаты от общего пространства. Главное не ошибиться и купить качественный товар. В этом деле поможет компания ANGATE. Она предлагает своим потребителям сто процентные гарантии качества по привлекательной цене и, что ключевое, с большим количеством различных моделей. Можно без труда найти именно то, что по душе.

Из чего складывается цена на перегородку для гардеробной

Цена перегородки для гардеробной зависит от множества различных факторов. Разумеется, как говорилось раньше, выбор производителя тоже очень важен, но есть и более влиятельные моменты. К примеру, особый вес здесь имеет материал, из которого изготовлено изделие. И здесь нужно понимать, хватит ли денег на что-то из элитной линейки. Если да, то наиболее популярными являются:

  • Цельный массив красного дерева;
  • Стекло с армированными вставками или же закаленное;
  • Особый текстиль.

В данном случае приведены лишь самый часто запрашиваемые элементы среди покупателей, чей достаток выше среднего. Стоит учитывать, что это еще не все, что может предложить своим клиентам узкоспециализированный магазин.

Материалы эконом класса

Перегородка для гардеробной может выйти достаточно дешево. Ну, в любом случае не дороже, чем возведение стены, ее покраска или же клейка обоев. Когда заходит речь о более приземленных материалах, стоимость которых доступна каждому, то нельзя пройти мимо пластмасс. Пожалуй, особого внимания достоин акрил. А именно его свойства. Внешне его достаточно сложно отличить от стеклянной поверхности, так как светопропускающая способность колеблется в пределах 96-98%. Однако, с большей охотой отмечают его ударопрочность, которая больше в пять раз, чем у выше озвученного сырья.Поэтому экономия денежных средств не всегда оборачивается покупкой модели с худшими характеристиками. Это стоит запомнить.

Что нужно знать перед приобретением

Цены перегородок для гардеробной, конечно, крайне заманчивы, но есть несколько важных факторов. Речь идет о специальном наборе фурнитуры, благодаря которой изделие устанавливается на свое законное место. И здесь существует достаточно четкое и логичное правило. Если хочется закупить перегородки дешево, то следует выбирать продукцию с небольшой массой. Так как это будет сохранять все крепления в целости длительный промежуток времени. На этом можно неплохо сэкономить.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.