+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Перегородка жалюзи

Цена от 2900 руб./м2

Заказать расчет

Перегородка жалюзи занимает особое место среди товаров для зонирования помещения. Стоит сказать, что это достаточно удачная модель по всем характеристикам. Отмечают, как визуальную красоту, так и показатели механизма. Он достаточно долговечен, даже спустя многие годы будет сложно обнаружить какие-либо дефекты. Заменять такой объект придется явно нескоро.

Почему стоит купить жалюзи перегородки

Купить жалюзи перегородки можно лишь из-за их привлекательного внешнего вида. Они способны идеально подчеркнуть интерьер помещения, будучи ее главным экспонатом. Такой финальный штрих определенно не останется без внимания. Любой гость просто не сможет оторвать взгляд от изящества конструкции и продуманности механизма.

Также стоит заметить, что подбор размеров не станет затруднительным занятием. Необходимо лишь докупить дополнительные секции, чтобы изменить общую длину конструкции. Кстати, в случае поломки по случайности не будет необходимости в полной замене изделия. Достаточно приобрести сменные вставки для поломанных частей.

Цена перегородок жалюзи на прилавках магазинов

Цена перегородки жалюзи очень сильно варьируется, в первую очередь, из-за материала. Разумеется, существует, как элитное сырье, так и производственные компоненты эконом класса. Здесь не стоит закупать что-то сверхдорогое только потому что оно кажется более качественным. Существуют бюджетные варианты, характеристики которых никак не уступают дорогостоящим.

Еще большую роль играет компания, продающая изделия. Тут, конечно, стоит отдавать предпочтения тому продавцу, который давно на слуху. Особое доверие заслужила компания ANGATE. Она предлагает потребителям только превосходное качество и длительный срок эксплуатации. Помимо этого, так как это еще и производитель, ценник на изделия не имеет бешенных наценок, что характерно многим фирмам.

Превосходное решение для любой квартиры

Перегородки жалюзи смогут сделать из любого жилища нечто уникальное и дизайнерски продуманное. Это крайне стильное решение. Особенно с учетом не очень-то уютных современных планировок, где все в одной комнате и буквально на виду. А здесь слились воедино приятная цена, качественные показатели и простота установки.  Даже перегородка для гардеробной способна преобразить всю квартиру до неузнаваемости. Обязательно стоит попробовать, чтобы потом не жалеть.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.