+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Перегородки из оргстекла

Цена от 3100 руб./м2

Заказать расчет

Перегородки из оргстекла представляют собой весьма достойную альтернативу более привычному нам варианту остекления. Данный синтетический материал, известный так же как акрил, обладает целым рядом существенных преимуществ, которые позволяют ему с каждым днем всё выше пробиваться к пику популярности. Что же в нем такого особенного? В чем причины такого стремительного роста потребительского спроса. Постараемся разобраться вместе.

Плюсы перегородок из оргстекла

Перегородки из оргстекла, как уже было сказано ранее, имеют большой диапазон положительных качеств, позволяющих увеличивать продажи с каждым годом. Во-первых, этот материал имеет значительно меньшую массу, чем привычные нам стеклопакеты, что очень сильно облегчает процесс транспортировки и установки. При этом у акрилового стекла в запасе изрядная доля прочности, показатель которой существенно выше, чем у упомянутого выше, аналога. Ещё одним немаловажным аспектом является простота обработки, которая позволяет существенно снизить ценник. Благодаря этим и многим другим нюансам описанные системы зонирования стремительно ворвались на рынок строительных и отделочных материалов и ещё очень нескоро сдадут свои позиции.

Пара слов о недостатках материала

Перегородки из оргстекла — это, вне всяких сомнений, будущее бюджетного сегмента на данном рыночном секторе. Однако, и здесь не обошлось без отрицательных черт. Ключевым отрицательным критерием оценки сооружений из акрила является сильно пониженная относительно привычных нам материалов теплостойкость. Из более мелких нюансов можно выделить повышенную подверженность мелким косметическим повреждениям (царапины, потертости и так далее). Но, в целом, они оставляют крайне приятное впечатление о себе. И, как говорится, даже на Солнце бывают пятна.

Каким образом можно приобрести

Перегородки из оргстекла в наше время купить очень и очень просто. Существует насколько различных способов сделать этот шаг:

  • Посещение специализированных розничных магазинов.
  • Заказ товара на сетевой платформе как у посредников, так и у производителя напрямую.
  • Изготовление по индивидуальному проекту.

Весь этот спектр полностью охватывает компания ANGATE, которая с удовольствием предоставит своим потребителям перегородки из алюминия и стекла, а также множество других моделей по достаточно приятным ценам.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.