+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Перегородки из ПВХ в магазине продуктов

Цена от 3600 руб./м2

Заказать расчет

Перегородки из ПВХ в магазине продуктов часто представляют собой конструкции, изготовленные комплексно. В их состав входят глухие и прозрачные элементы, которые обеспечивают конфиденциальность и открытость одновременно. Такие изделия применяются для оформления магазинов продовольствия, кафе, аптек и прочих помещений коммерческого назначения.

Особенности материала

Перегородки из ПВХ в магазине продуктов отличаются долговечностью и надежностью. Это обусловлено свойствами поливинилхлорида. Это искусственный материал, не подверженный действию коррозии, биологическому распаду, он экологичен, нетоксичен и может контактировать с пищей. В быту часто используются материалы, изготовленные на основе данного материала. Это всевозможные контейнеры для пищевых продуктов, зубные щетки, одноразовая посуда и т.д.

При оформлении помещений такой материал способен гарантировать безопасность. Его очень тяжело повредить, поэтому взлом таких комнат весьма проблематичен. Низкая стоимость – одно из основных достоинств полимерного материала. Он эстетичен и вполне может заменить другие конструкции. Способность нормально работать во влажной среде, устойчивость к перепадам температур и прочие особенности делают его незаменимым как при внутреннем, так и при наружном оформлении площадей.

Как используются конструкции?

Перегородки из ПВХ в магазине продуктов способны заменить громоздкие и габаритные стены, поэтому они применяются при оформлении не только торговых точек, но в качестве функциональных перегородок. При установке непрозрачных элементов заполнения обеспечивается требуемый уровень приватности. Защита от шума, холода и механических воздействий выводят в лидеры материал на синтетической основе.

При переезде конструкции могут демонтироваться и перевозиться в новое место установки. Для этого не потребуется большое количество усилий, т.к. убрать их довольно просто. Они устойчивы к выгоранию, поэтому могут устанавливаться на солнце. Применение непрозрачного пластика защитит помещение от проникновения солнечных лучей в жаркое время года.

Материалы заполнения

Перегородки из ПВХ в магазине продуктов производятся из алюминиевого профиля, стеклопакетов, пластика, витражного стекла. При необходимости перегородки из ПВХ профилей могут оборудоваться высокопрочным стеклом, пожаро-стойким или армированным материалом, стеклопакеты могут быть одинарными, двойными или тройными.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.