+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Перегородки из стеклопакетов для офисов

Цена от 3400 руб./м2

Заказать расчет

Перегородки из стеклопакетов для офисов – это модель, взорвавшая своим появлением все «рейтинги» данного рыночного сегмента. Всё большее количество владельцев офисных центров стараются оборудовать свои владения именно такими моделями. И на то есть немало причин. Так почему же это происходит? Чем хороши данные разграничители рабочего пространства? Давайте разбираться в этом вопросе совместными усилиями.

Преимущества стекло пакетных конструкций

Перегородки из стеклопакетов для офисов обладают весомым багажом положительных качеств, которые ведут к принятию решения о их покупке. В первую очередь, это, очевидно, удобство монтажа. Установка полноценной стены из таких панелей занимает не более пары часов. В условиях плотного графика это очень и очень удобно. Вторым немаловажным аспектом является достойный уровень шумоизоляции и тепло удержания. Вы должны были замечать, что в квартирах, где установлены пластиковые окна, всегда существенно теплее, чем при каких-либо других. Здесь работает абсолютно тот же принцип. Так же стоит отметить тот факт, что такие системы зонирования пространства обладают высокими показателями надежности, проверенными временем. Установив такое изделие у себя, вы надолго забудете о том, что такое сервисные службы.

На что обратить внимание при покупке

Перегородки из стеклопакетов для офисов различаются не только по материалу и внешнему виду. Большое значение имеет производитель, который изготовил ту или иную конструкцию. Дело в том, что большинство компаний закрывает глаза на мелкие недочеты в своей продукции. Особенно это касается бюджетных вариаций. Подобное нельзя сказать про фирму «ANGATE», которая за годы своей работы успела зарекомендовать себя, как добросовестный производитель самых различных элементов интерьера, предназначенных для формирования оптимального использования площадей.

Куда обратиться

Перегородки из стеклопакетов для офисов приобрести достаточно просто. Звуконепроницаемые офисные перегородки и многие другие модели в изобилии представлены на торговых площадях в множестве строительных магазинов и рынков. Если же там Вам не удалось найти необходимое, всегда можно отправиться в интернет, где уже расположилось колоссальное количество онлайн-маркетов, как независимых, так и принадлежащих производителям. Подобный имеется и у организации, приведенной выше.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.